Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 31
Мугьманар: 31
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Март » 17 » Лезгин огорчил народную московскую команду (Видео)

22:01

Лезгин огорчил народную московскую команду (Видео)


Лезгин огорчил народную московскую команду (Видео)
Сегодня в Москве на стадионе «Локомотив» состоялся матч 21-го тура чемпионата России по футболу, в котором московский «Спартак» принимал махачкалинский «Анжи». 

Этот матч был очень важен в плане стратегического значения, ведь «Спартак» один из лидеров чемпионата и имеет хорошие шансы стать чемпионом России, а махачкалинцы всеми силами пытаются сохранить прописку в премьер-лиге.

Не смотря на большое расстояние между этими командами в турнирной таблице, тем не менее матч получился довольно-таки зрелищным. Москвичи начали встречу быстрыми голами и уже на 23-й минуте счет был 2:0 в пользу «мясников». Голы на свой счет записали Тино Коста и Хосе Мануэль Хурадо. С полным преимуществом «Спартака» завершился первый тайм.

Однако во-втором тайме махачкалинцы преобразились и смогли забить быстрый гол. На 52-й минуте матча отличился Александр Епуряну. Счет стал 2:1, а это означало, что у «Анжи» появился шанс добыть одно очко из тяжелой выездной встречи. В матче ощущалась нервозность у хозяев и как итог москвичи стали часто нарушать правила. 

Поймав кураж, «Анжи» продолжал атаковать. А под занавес матча, уже на 9+4-й минуте встречи, молодой нападающий лезгинского происхождения Сердер Сердеров буквально на последних секундах приносит одно очко для своей команды. Сердеров практически в одиночку создал голевой момент, который сам и реализовал. Матч так и завершился в ничью со счетом 2:2. 

Таким образом, махачкалинцы доказали, что на весеннюю стадию чемпионата вышли в хорошей форме и готовы побороться, чтобы сохранить прописку в элите. В двух последних матчах в чемпионате России горцы добыли четыре очка. Видимо футболистов так взбодрили премиальные, которые Сулейман Керимов обещал.


Источник: LezgiSport.com







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 4183 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Спартак:Анжи, Анжи-2014, Сердер Сердеров

avatar
1
9+4-й минуте встречи
avatar