Онлайнда авайбур: 34
Мугьманар: 34

Главная » 2014 » Апрель » 28 » Лезгинский богатырь выиграл серебряную медаль чемпионата Европы

19:48

Лезгинский богатырь выиграл серебряную медаль чемпионата Европы

Лезгинский богатырь выиграл серебряную медаль чемпионата Европы Лезгинский богатырь выиграл серебряную медаль чемпионата Европы
Ренат Саидов выиграл серебро чемпионата Европы по дзюдо.

Накануне поздно вечером на чемпионате Европы по дзюдо во французском Монпелье, Лезгинский боец Ренат Саидов завоевал серебро в командном турнире (стенка на стенку).

Вчера, 27 апреля, в Монпелье (Франция) завершился четвертый день чемпионата Европы по дзюдо. Как передает LezgiSport.com, мужская сборная России стала серебряным призёром в командном турнире. Наша команда победила словенцев и немцев, но в финале не справилась с соперниками из Грузии. Бронза – у французов и немцев.