Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 39
Мугьманар: 39
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2012 » Февраль » 1 » ЛезгиРадио год. С Днем Рождения!

14:33

ЛезгиРадио год. С Днем Рождения!


ЛезгиРадио год. С Днем Рождения!
Ровно год назад начало свое вещание лезгинское интернет радио, который как гром среди ясного неба прогремел на просторах «Лезгинета» и, который дал себе обет стать культурно-познавательным центром лезгин на веб пространстве. 

Мы начинали с бесплатного хостинга и с примитивнейшим дизайном на «Narod.ru», если можно, конечно, это назвать дизайном. Был только плеер и чат на голубом фоне, а после запуска радио ажиотаж был так настолько велик, что мы обязаны были развиваться - благо нас поддержали все лезгинские интернет ресурсы, к которым мы обратились за поддержкой, в том числе и сайт «ЛезгиЯр», за что мы очень благодарны администрации. 

Также хотелось бы рассказать о дальнейших планах на будущее: намечается запуск еще 3-х языковых версий интерфейса сайта - это: лезгинский, английский и азербайджанские версии. К вашему сведению сейчас доступны только турецкая и русская версия сайта.

Мы постоянно пополняем наш аудио архив и пристально следим за качеством эфира сознавая, что это большая ответственность формировать вкусы и музыкальные предпочтение лезгин. 

Также у нас уже есть несколько интересных передач, например: «Эфирдин мугьман», гостями которого уже были видные представители нашего народа, «SportStyle» первая спорт передача на лезгинском языке, у которой огромная аудитория слушателей, «Лезги Литература», название которого говорит само за себя, и новая передача «Йифен эхтилатар» - обсуждение разнонаправленных тем со звонками в прямой эфир.

Хочу еще раз поблагодарить наших слушателей за то, что вы с нами. Год назад мы сказали: «Пусть наши передачи сплотят лезгин всего мира, помогут им ощутить не только ностальгические, но и патриотические чувства». Удалось ли нам это сотворить решать только вам - уважаемые слушатели радио!

Команда ЛезгиRadio специально для «ЛезгиЯр»








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезги TV-Радио | Просмотров: 4611 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: лезгинское радио, ЛезгиРадио

avatar
1
Молодцы ребята!
Вот пример дела частного, но пользы общей.
avatar
2
Желаю в жизни все успеть и полный дом всего иметь.
Здоровье, бодрость сохранить и много-много лет прожить!
С уважением, Гамид.
avatar