Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2011 » Март » 21 » Внимание! Внимание! Говорит лезгинское радио!

12:30

Внимание! Внимание! Говорит лезгинское радио!


Внимание! Внимание! Говорит лезгинское радио! Внимание! Внимание! Говорит лезгинское радио! Да вы не ошиблись. Именно лезгинское радио! На днях состоялась открытие лезгинского радио во всемирной паутине. 

Это не первая попытка лезгин создать свое радио. Так, в недавнем прошлом, в интернете вещала радио из Баку под названием «Лезгинка». Но по определенным причинам авторам проекта пришлось закрыть его. На этот раз, два студента из Татарстана Руслан Гарунви и Мурад Кусарский взяли на себя сложную миссию. 

Зайдя на это адрес - http://lezgi.fm/, также на нашем сайте http://lezgi-yar.ru вы сможете в режиме онлайн слушать лезгинские песни.Как нам сообщили сами студенты, радио вещает с 1 февраля 2011 года. До 14 февраля «Лезги ФМ» будет вещать в тестовым режиме.«В скором времени мы  готовим новый дизайн сайта для радио. 

Он будет на много удобней и посерьезней. Цель нашего проекта это, прежде всего сохранение лезгинской культуры и языка. Мы категорически против политики. Мы планируем также, запускать в эфир блок новостей на лезгинском языке», - рассказали нам лезгинские студенты из Татарстана.«Пусть наши передачи сплотят лезгин всего мира, помогут им ощутить не только ностальгические, но и патриотические чувства. Слушайте нас, связывайтесь с нами, уважаемые радиослушатели, высказывайте свои пожелания о том, что хотелось бы услышать и узнать – мы всегда к вашим услугам, мы всегда с вами», - отметили студенты.











Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезги TV-Радио | Просмотров: 10169 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Лезги радио, Руслан Гарунви, Мурад Кусарский, лезгинское радио

avatar
1
Цензура на правду?
...Ну и турки! ;)))))
avatar
2
На какую правду? Вы ищите рекламную площадку, так ваш сайт стоит у нас в рейтинге и долго висел ваш баннер на главной странице сайта ЛезгиЯр, а от дешевых рекламных трюков нужно воздержаться..
avatar
3
Какой наш сайт? Какая реклама?
Я писал к материалу комментарий с ссылкой!
...Ну и гните здесь со своей цензурой!
avatar
4
В материале вся информация и ссылки указаны
Предлагаю вам посмотреть ваш же комментарий по ссылке http://lezgi-yar.ru/news/zhenskij_den_v_seti/2011-03-06-132?lBo2_3
Ничего не удалялось, а сейчас вы просто спамируете. Цензуры нет никакой, вы же пишите.
avatar
5
Вы написали ссылку не ту, а стоило http://lezgi.fm
Очевидно, молодой человек вы спамируете. Если вам нужна площадка, обратитесь напрямую ко мне и мы выставим вашу ссылку (вечную) на новость. ПРОБЛЕМЫ НЕТ, только просьба не спамировать
avatar
6
Где нашел сайт, там и взял ссылку!

..."Если вам нужна площадка, обратитесь напрямую ко мне и мы выставим вашу ссылку (вечную). ПРОБЛЕМЫ НЕТ"...

Установите баннер на этот сайт: http://lnka72.ru
Ссылка совсем короткая и чистая - взял не с каталога, а с закладок.
Установите! Жду!

avatar
7
Пусть обратится Администратор этого сайта напрямую ко мне и мы поставил сайт в топ рейтинг, а баннер уже по договоренности. Односторонний баннер не ставит ни один сайт, а на счет вечной ссылки , то для этого тоже нужна соответствующая тема, хотя тема у нас на сайте есть http://lezgi-yar.ru/news/lezgistan/2010-03-08-10
Пусть Администратор сайта обратится на прямую
avatar
8
Вы писали: "Если вам нужна площадка, обратитесь напрямую ко мне и мы выставим вашу ссылку (вечную). ПРОБЛЕМЫ НЕТ". Зачем писали? Это были Слова или вам просто делать нечего и скучно и вы решили поиздеваться над гостем сайта???
http://lnka72.ru - это мой сайт! Если все еще "ПРОБЛЕМЫ НЕТ", то поставьте баннер или хотя бы ссылку! А я все еще жду!!!
avatar
9
Вы же сказали что у вас нет площадки "Сайта у меня нет, а при желании сделаю намного лучший, чем все ваши старания!!!" Не ваши сова? Как я могу верить человеку, которого даже имени не знаю? Повторяю, поставить ссылку не вопрос (новостей на нашем сайте про Лезгистан много), но пусть сам владелец сайта обратится, а вы лишь думаете, что мы боимся и тому подобное, отсюда и заговорили. Вы ждите, с посредниками увы, не можем обменяться чем либо. Всего вам хорошего.
avatar
10
Не отвлекайте меня от моего требования в ответ вашему обещанию: "...мы выставим вашу ссылку (вечную). ПРОБЛЕМЫ НЕТ". Вы моего имени и до данного обещания не знали и верить мне нет необходимости - это не играет никакой роли, так же, как и являюсь я админом данного сайта или нет!
Так что установите сейчас же баннер! Наверху справа! А цвет пинк поменяйте на красный! Не бойтесь ничего!!!
avatar
11
Мы вам повторяем еще раз. Пусть сами админы сайта обратятся к нам и мы обговорим все детали. А вашим словам не верим, так как есть противоречия . Вы пишите "http://lnka72.ru - это мой сайт!" Затем пишите обратные слова "Сайта у меня нет, а при желании сделаю намного лучший, чем все ваши старания!!!"
Сначала определитесь есть ли у вас сайт или нет, потом уже пишите, а чужое авторство приписывать себе, мягко говоря не красиво. А ваши требования не имеют силы. Удачи.
avatar
12
Мои требования имеют больше силы чем ваши обещания!
Нет у меня сайта. Но http://lnka72.ru - мой сайт!...
...Если вы установите ссылку, то админ данного сайта ничего вам плохого не скажет!
...Если вы не установите ссылку, то плохое вам я скажу!...
avatar
13
...И не забудьте пинк поменять на красный!!!
avatar
14
Спасибо за радио....Лезгияр давайте станем едины потому что у нас много проблем которые мы решим тока вместе
avatar