Сегодня нас посетили:

Главная » 2014 » Апрель » 6 » Махачкалинцы ставят на лопатки москвичей (Видео)

18:34

Махачкалинцы ставят на лопатки москвичей (Видео)

Махачкалинцы ставят на лопатки москвичей (Видео) В Дагестанском городе Каспийск на стадионе «Анжи-Арена» состоялся матч 24-го тура чемпионата России по футболу, в котором махачкалинский «Анжи» принимал московское «Динамо» - передает ЛезгиЯр.

Маханчкалинцы начали встречу быстрыми атаками и уже на 11-й минуте Александр Бухаров открывает счет.

Второй мяч влетел в ворота москвичей на 30-й минуте матча, Бухаров выступил в качестве ассистента, а гол забил Федор Смолов. Первый тайм так и завершился со счетом 2:0. Во-втором тайме «орлы» продолжили атаковать и на 65-й минуте на поле вышел лезгин Сердер Сердеров, он заменил Александра Алиева. Уже через минуту наш форвард отправляет в ворота гостей третий мяч.

А на 83-й минуте Махач Гаджиев ставит точку в этом противостоянии, забивая четвертый мяч в ворота москвичей. Встреча завершилась победой нашей команды со счетом 4:0.

Таким образом, за шесть туров до конца чемпионата России «Анжи» набирает 15 очков, но по-прежнему остается на последнем месте. В следующем туре махачкалинцы отправятся в Москву, где встретятся с лидером чемпионата командой «Локомотив»