Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Министр образования Азербайджана в Кусарах

13:50

Министр образования Азербайджана в Кусарах


Министр образования Азербайджана в Кусарах
Министр образования Азербайджана Микаил Джаббаров 17 октября принял граждан в городе Кусар. Как сообщили в пресс-службе Министерства образования, вначале министр в селе Хил Кусарского района ознакомился с ходом строительных работ, идущих в сельской школе.  

Отметим, что здание этого учебного заведения на 187 ученических мест отстраивается заново. Здесь уже идут заключительные работы. Кроме того, министр ознакомился с условиями, созданными в функционирующей в селе полной средней школе на 720 учеников, встретился с членами педагогического коллектива. В ходе встречи были обсуждены достижения этого учебного заведения, отслежен учебный процесс в нескольких классах. Затем М.Джаббаров в Олимпийском спортивном комплексе в городе Кусар принял жителей Кусарского, Кубинского, Хачмазского, Шабранского, Хызинского и Сиязаньского районов. 

Обращения граждан в основном были связаны с такими вопросами, как прием на работу учителей, перевод педагогов с одного места работы на другое или студентов из одного вуза или ссуза в иное образовательное учреждение, плата за обучение, образование за рубежом, присвоение почетных званий и т.д. Отметим, что министр принял 63 граждан, большинство вопросов были решены на месте, по другим были даны поручения соответствующим структурам министерства.  

Обращения некоторых граждан, не входящие в компетенцию Министерства образования или носящие личный характер, были зафиксированы для доведения до соответствующих структур и взяты под контроль, - сообщает издание 1news.az







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 1985 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Микаил Джаббаров, Кусары

Оставьте свой комментарий!
avatar