Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 17
Мугьманар: 17
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Август » 25 » На Лезгино-лезгинской границе наблюдается массовый отток граждан

19:00

На Лезгино-лезгинской границе наблюдается массовый отток граждан


На Лезгино-лезгинской границе наблюдается массовый отток граждан
Массовое возращение граждан России из Азербайджана создало проблемы на пропускном пункте «Самур» на территории республики, предупреждает Государственный таможенный комитет АР.

В Азербайджане на пограничном с Россией таможенно-пропускном пункте «Самур», начиная с пятницы, 24 августа временами наблюдается значительное скопление автомобилей российских граждан, выезжающих за пределы Азербайджана, сообщает издание Sputnik. 

Как говорится в сообщении на сайте Государственного таможенного комитета АР, причиной высокой плотности транспортного потока является то, что посещавшие Азербайджан граждане России в массовом порядке возвращаются обратно, чтобы подготовиться к началу учебного года, который в РФ стартует первого сентября.

В связи с этим в настоящее время таможенный пост «Самур» функционирует в усиленном режиме. В результате переговоров, проводимых со структурами противоположной (принимающей) стороны, возникшие проблемы устраняются в течение коротких промежутков времени.

Отметим, что в Азербайджане на пограничном с Россией таможенно-пропускном пункте «Самур» скопление автомобилей наблюдается каждый год перед началом занятий в учебных заведениях.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 1713 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: лезгино-лезгинская граница

Оставьте свой комментарий!
avatar