Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 46
Мугьманар: 46
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Май » 19 » На севере Азербайджана проводится спецоперация

10:06

На севере Азербайджана проводится спецоперация


На севере Азербайджана проводится спецоперация
В приграничных с Россией районах Азербайджана начались широкомасштабные операции.

По информации АПА, операции охватывают северные и северо-западные регионы Азербайджана. В операции под условным названием «Граница-заслон» наряду с органами внутренних дел Азербайджана участвуют также правоохранительные органы России.
 
По информации полученной от жителей Загатальского района, на территории района организованы посты. Сотрудники полиции проверяют въезжающие в район и выезжающие автомобили.
 
В Кахском районном отделении полиции подтвердили проведение операции, но ссылаясь на ее секретность, подробностей не сообщили.
 
Как сообщили в Кубинском районном отделении полиции, известные операции проводятся на основе соглашения российской и азербайджанской сторон. Главной задачей проведения операции является борьба с транснациональной организованной преступностью на приграничных территориях обоих государств, с незаконной миграцией, с незаконным оборотом оружия и боеприпасов, а также наркотиков.
 
Как сообщили в Министерстве внутренних дел, после завершения операции ее результаты будут обнародованы.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 6417 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: лезгино-лезгинская граница, север Азербайджана, граница

avatar
1
Абсолютно никому не нужное мероприятие. Спецоперации надо проводить не в Лезгинских и Аварских районах,  а среди части обноглевщих, некомпетентных, наглых и бездарных "высоких" чиновников в Баку и раздать всё ворованное населению Закатальского, Кахского, Шекинского, Кубинского, Хачмасского, Кусарского и др. менее социально защищённых районов. Безопасность можно создавать не постами и не блокпостами, а реальным созданием дружбы народов через формирование необходимых нормальных национальных и др. условий для всех народов внутри республики. Надо заниматься благодарными делами.
avatar
2
angry да ? а спецоперации в республиках СК надо проводить ?
avatar