Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » На строительство автодороги Кусар-Аниг-Лаза выделено 6.6 млн.манатов

08:50

На строительство автодороги Кусар-Аниг-Лаза выделено 6.6 млн.манатов


На строительство автодороги Кусар-Аниг-Лаза выделено 6.6 млн.манатов Новая дорога будет построена в Кусарском районе, соответствующий указ в четверг, 15 ноября 218 года, подписал Президент Азербайджана Ильхам Алиев

Согласно распоряжению, с целью строительства автомобильной дороги Кусар-Аниг-Лаза, соединяющей 12 населенных пунктов с населением 28 тысяч человек, из средств, предусмотренных для строительства и реконструкции автомобильных дорог в разделе расходов государственных капвложений госбюджета на 2018 год, Государственному агентству автомобильных дорог будет выделено 6,6 миллиона манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из распоряжения.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 1429 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: указ, Строительство дороги, Ильхам Алиев, Кусар-Аниг-Лаза

avatar
1
Поздравляю кусарцев, теперь у вас будет новая дорога, будет легче доехать до родных степей
avatar
2
Карамелька тв запуталась степи бывают родными для тюрских кочевников из Алтая. Не обижайте Кусарских Лезгин - горцев во веки веков.
avatar