Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 26
Мугьманар: 26
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Новое назначение в Сулейман-Стальском районе

09:32

Новое назначение в Сулейман-Стальском районе


Новое назначение в Сулейман-Стальском районе Новое назначение в Сулейман-Стальском районе Керимханов Виталий Керимханович назначен начальником ОНД по Сулейман-Стальскому району ГУ МЧС России по РД, - об этом «ЛезгиЯр» сообщили в пресс-службе района. 

Накануне, 4 сентября, в администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район» состоялась рабочая встреча Главы района Наримана Абдулмуталибова и заместителя начальника Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по РД, полковника внутренней службы Алигайдара Гужаева.

Встреча состоялась по инициативе заместителя начальника Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по РД с целью представления назначенного на должность начальника ОНД по Сулейман-Стальскому району ГУ МЧС России по РД, старшего лейтенанта внутренней службы Виталия Керимханова. 

Далее, поприветствовав гостей, Нариман Абдулмуталибов поздравил Виталия Керимханова с назначением на новую должность, пожелал успехов в работе.

— «Выражаю надежду, что наше с Вами сотрудничество по делам предостережения от пожаров, защиты жизни и здоровья жителей Сулейман-Стальского района, а также сохранения от огня и стихийных бедствий материальных и духовных ценностей района, будет осуществляться на должном уровне», - подчеркнул Глава района. 

После с Главой муниципалитета были обсуждены наиболее актуальные вопросы обеспечения пожарной безопасности на территории района, состояния развития системы комплексного информирования населения и необходимости завершения установки системы, обеспечивающей вывод сигнала о возникновении пожара на пульт подразделения пожарной охраны на объектах образования, здравоохранения и социальной сферы района.

Биографическая справка:

Керимханов Виталий Керимханович родился 13 декабря 1981 года в с. Канциль Хивского района. Окончив Канцильскую СШ в 1999 году, поступил в Дербентский Сельскохозяйственный техникум на факультет «Правоведения» и в 2001 году окончил его с отличием.

В 2006 году с отличием окончил факультет «Права» Дагестанского педагогического университета. 
С 2006 по 2007 год служил в рядах Внутренних войск МВД на должности заместителя командира взвода. С марта 2010 по июль 2014 года служил в должности инспектора ОНД по г. Дербент ГУ МЧС России по РД. С 22.07.2014 г. назначен начальником ОНД по Сулейман-Стальскому району ГУ МЧС России по РД.











Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar