Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Апрель » 22 » Он в пляжном футболе номер один

12:50

Он в пляжном футболе номер один


Он в пляжном футболе номер один Он в пляжном футболе номер один Он в пляжном футболе номер один Он в пляжном футболе номер один
Как передает LezgiSport.com, в китайском городе Хайкоу завершился Международный турнир по пляжному футболу - «2018 CFA Belt and Road İnternational Beach Soccer Cup». 

Сборная Азербайджана одержала уверенную победу в турнире, обыграв сперва сборную Венгрию со счетом 7:3, затем хозяйку турнира сборную Китая со счетом 7:2, а в финале была повержена сборная Чехии со счетом 8:3. В составе «милли» дублями отметились Сабир Аллахвердиев, Рамиль Алиев и Орхан Мамедов. 

Стоит отметить, что Рамиль Алиев был признан самым результативным игроком турнира, на счету которого пять забитых мячей. 

Однако одна из основных заслуг победы в турнире голкипера Вагифа Ширинбекова, который отстоял ворота сборной с минимальными потерями. 30-летний Вагиф Ширинбеков уроженец села Имамкулукенд Кусарского района. Уже на протяжении десяти лет защищает ворота национальной сборной.















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 2185 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: лезгины спортсмены, Вагиф Ширинбеков

Оставьте свой комментарий!
avatar