Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 28
Мугьманар: 28
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Осман Абдулкеримов вновь избран главой Ахтынского района

16:02

Осман Абдулкеримов вновь избран главой Ахтынского района


Осман Абдулкеримов вновь избран главой Ахтынского района Осман Абдулкеримов вновь избран главой Ахтынского района Осман Абдулкеримов вновь избран главой Ахтынского района
Главой МР «Ахтынский район» избран О.М.Абдулкеримов

Вчера, 25 ноября, в 12:00 часов в актовом зале администрации МР «Ахтынский район» состоялось второе заседание Собрания депутатов МР «Ахтынский район» шестого созыва, - сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе Администрации района.  

Из 27 депутатов присутствовали – 24. В работе сессии приняли участие: полномочный представитель Главы РД в Южном территориальном округе Мусафенди Велимурадов, представители Главы РД, члены конкурсной комиссии Хайбулла Малачилов, Физули Гасанов, Амир Магомедов, прокурор района Рафик Рамазанов и другие.

На заседании был рассмотрен вопрос: «Об избрании главы муниципального района «Ахтынский район».

Открыл и вёл заседание и.о. председателя Собрания депутатов района Арген Гаджиев. По результатам конкурса выступил председатель конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы МР «Ахтынский район» Малачилов Х.М. Он объяснил депутатам, почему в Республике Дагестан проведены выборы в таком формате и огласил решение конкурсной комиссии. На рассмотрение Собрания депутатов были предложены кандидатуры Абдулкеримова О.М., Агасиева В.А., Ганиева М.Х.

Председатель Собрания Гаджиев А.Г. напомнил депутатам порядок избрания главы района, согласно регламенту работы Собрания депутатов. По итогам открытого голосования главой МР «Ахтынский район» единогласно был избран Абдулкеримов Осман Махмудович.

В своей ответной речи вновь избранный глава Ахтынского района сказал

- Спасибо вам всем за доверие. Мой успех - это успех моей команды. Я горжусь новым депутатским корпусом. Должность главы района, особенно в нынешних непростых социально -экономических и политических условиях, это большая ответственность за благосостояние народа, за проблемы района. Я чувствую тяжесть этой нагрузки и постараюсь оправдать доверие жителей района. Конечно, как говорится, один в поле не воин. Мы совместно будем сплоченно и добросовестно трудиться на благо Ахтынского района. В планах на будущее - привлечение частных инвестиций с целью развития сельского хозяйства: увеличения поголовья овец и скота, создания в районе малых предприятий по переработке сельхозпродукции и др. 













Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar