Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Май » 5 » Рамазан Абдулатипов в Баку встретится с соотечественниками

17:10

Рамазан Абдулатипов в Баку встретится с соотечественниками


Рамазан Абдулатипов в Баку встретится с соотечественниками
Как уже ранее сообщал портал «ЛезгиЯр», в Азербайджане впервые пройдут Дни Дагестана, где «страна гор» представит свою экономику, культуру, традиции и историю, а также туристический потенциал. В связи с этим событием, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов приедет в Баку, где состоится встреча с соотечественниками. 

12 мая, в рамках Дней культуры Республики Дагестана в Азербайджане, в Российском информационно-культурном центре в городе Баку, состоится встреча Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова с соотечественниками, проживающими в Азербайджанской Республике.

Начало в 12:30. 

Время и место мероприятий могут быть изменены. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте spravkaricc@gmail.com или по телефону +994124964500 (Пономарева Юлия Валерьевна).







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 4021 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Дни Дагестана в Азербайджане, Дни Дагестана

avatar
1
Редакторам. Хотелось бы после завершения этой встречи от вас узнать подробности .
avatar
2
Бесполезные надежды и ожидания
avatar
3
Поедет, отчитается перед одним из своих хозяев (алиев), получит положенную в манатах зарплату и домой.
avatar
4
Пока эти соотечественники еще остались в малых количествах,но Бакинские хозяева Абдулатипова делают так ,что в скором времени соотечественников не будет в азерии.
avatar
5
У Абдулатипова первостепенная задача,спросить жестка и четка у них, почему не изучает родные языки в всех местах где исконно живут Даг народы, когда будет строить нац театры нет колледжи для подготовки учителей начальных классов.Когда откроет теле-радио вешание. Почему нац состав не правильно подсчет в республике.У него пакет документов должен готова с предложениями и фактами с требованием.Его будут сопровождать помощники который имеющий интерес по бизнесу. Оххххх наломает дров!!!???
avatar