Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Рамазан Джафаров: «Ребят нигде нет: ни в полиции, ни в СИЗО»

18:34

Рамазан Джафаров: «Ребят нигде нет: ни в полиции, ни в СИЗО»


Рамазан Джафаров: «Ребят нигде нет: ни в полиции, ни в СИЗО»
Вице-премьер РД сообщил, что сегодня же по этим уголовным делам родственники будут приглашены в Следственное управление СК РФ республики

11 октября перед зданием правительства РД на площадь вновь вышли матери и родственники пропавших без вести молодых людей.

Одна из них – мать Гашима Узданова – одного из четверых недавно (27 сентября) похищенных ребят, теща Омара Мусаева (похищен 9 июня 2016 года), мать Клыча Клычева (пропал 4 октября 2016 года) и многие другие.

Как сообщает корреспондент КАВПОЛИТа, к родственникам вновь вышел вице-премьер правительства РД Рамазан Джафаров. Он сообщил, что ранее разговаривал с начальником Следственного управления СК РФ по РД, который ему сообщил о переводе со статуса разыскных дел в уголовные по пропаже 4 ребят в Каспийске.

«Уголовные дела заведены по факту похищений в Хасавюрте 3 парней (4 июня 2016 года) и по факту пропавших 27 сентября в Каспийске и Хасавюрте. Сегодня же по этим уголовным делам родственники будут приглашены в Следственное управление СК РФ республики.

И с этого дня будет собираться материал уже в рамках уголовного дела. По информации Следственного управления СК РФ по РД, этих ребят нигде нет: ни в полиции, ни в СИЗО», – сообщил Джафаров.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2902 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Рамазан Джафаров

avatar
1
Все правильно
avatar