Мугьманар: 30
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

Главная » 2016 » Январь » 28 » Ренат Саидов установил рекорд, выиграв золотую медаль за 6 секунд (Видео)

11:21

Ренат Саидов установил рекорд, выиграв золотую медаль за 6 секунд (Видео)

Супертяжеловес Ренат Саидов (свыше 100 кг) одержал уверенную победу на Гран-При по дзюдо, который прошел в эти дни в Гаване. Как передает LezgiSport.com, нашему спортсмену потребовалось всего шесть секунд, чтобы уложить венгерского спортсмена Барна Бора и выиграть золотую медаль.Таким образом, Ренат Саидов установил рекорд, одержав самую быструю победу в турнире престижной серии Гран-при

Напомним, В 2014 году Ренат уже побеждал на этом же турнире на Кубе. И все на том же турнире два года назад в полуфинале за 23 секунды он победил все того же венгра Барна Бора.

Наряду с челябинским дзюдоистом золотую медаль также выиграли Камал Хан-Магомедов (66 кг), Хасан Халмурзаев (81 кг), тем самым сборная Россия заняла первое место в командном зачете.

Между тем, Андрей Волков (свыше 100 кг) и Адлан Бисултанов (до 100 кг) стали пятыми.