Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24

Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Ренат Саидов выиграл золотую медаль на турнире «Большого шлема» в Японии (Видео)

11:13

В Токио завершился престижный турнир «Большого шлема» по дзюдо, - передает LezgiSport.com. В последней схватке турнира выступил наш спортсмен Ренат Саидов

«Лезгинский богатырь» одолев в полуфинале японского атлета - серебряного призера чемпионата мира 2014, затем победил в финале абсолютной весовой категории грузинского борца Левани Матиашвили. Победный «иппон» Ренат заработал, обездвижив грузина.

Стоит отметить, что для Рената Саидова - это первая золотая медаль на турнире «Большого шлема».