Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 63
Мугьманар: 63
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Май » 20 » Серия взрывов в Дагестане

16:59

Серия взрывов в Дагестане


Серия взрывов в Дагестане
Взорванные автомобили унесли жизни восемь человек, количество раненых постоянно растет. Устройства сработали у здания Управления службы судебных приставов

В понедельник, 20 мая, в Махачкале у здания Управления службы судебных приставов, что на улице Орджоникидзе, с интервалом в несколько минут были взорваны два автомобиля - пишет «Комсомольская правда»
«Сначала был подорван один автомобиль, пострадавших не было, минут через 15, когда на месте работали оперативники, произошел второй взрыв», - рассказал представитель следственного управления Следственного комитета России по Дагестану.

В результате двойного теракта погибли восемь человек. Количество раненых уточняется. Кроме того, повреждено более двух десятков автомобилей, передает «Интерфакс».

Напомним, в начале мая взрыв в центре Махачкалы унес жизни двух подростков 15 и 17 лет. Злоумышленники установили самодельное взрывное устройство на пешеходной дорожке, неподалеку от входа в магазин «Дагснаб». Адскую машину преступники изготовили из металлической трубы и начинили взрывчаткой. Ее мощность, по оценкам экспертов, составила около двух килограммов в тротиловом эквиваленте.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 3539 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: теракт в Дагестане

avatar
1
то 8 , то 3, сколько на самом деле ? angry
avatar