Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Шокирующая новость из Ахтынского района

12:25

Шокирующая новость из Ахтынского района


Шокирующая новость из Ахтынского района В начале января этого года стало известно, что 19-летний уроженец Ахты Байрам Омаров вышел из дому и обратно не вернулся. Спустя несколько дней, сотрудники РОВД Ахтынского района, выйдя на след задержали первых подозреваемых, - сообщил «ЛезгиЯр» наш региональный корреспондент. 

Мы писали о том, что Омаров рано утром ушел из дома, спустя уже несколько часов на мобильный телефон дедушки пришла СМС-ка, где уже требовали выкуп - 1 500 000 рублей. Семья сразу обратилась в ОВД по Ахтынскому району. Сотрудники установили местонахождение откуда был выслан СМС и тут же задержали молодых лиц из Ахты. Но признавать свою вину они не стали. Никак. Долгое время шли слухи в селе, что Омаров инсценировал свое похищение, чтобы завладеть деньгами. Но все оказалось гораздо страшнее. 

На допросе один их ахтынцев давал противоречивые показания, что Омарова они, якобы, высадили на территории Авадана. А на самом деле, как показало следствие, они его убили ножом и просто не успели уехать из Ахтов. 

После долгих и изнурительных допросов, в итоге молодой парень и соучастники признали свою вину. Они показали место убийства. После того, как зарезали Омарова, они самостоятельно выкопали яму на окраине села Джаба и там же похоронили. 

Вчера поздно ночью тело парня отправили на экспертизу в Магарамкент. На теле есть два ножевых ранения. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 3925 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Байрам Омаров

avatar
1
Байрамаз Аллагьдин рагьмет хьуй,иесийриз Аллагьди сабур гуй! Хаинрив и дуьнъяда ва муькуь дуьньъда чпин жаза агакьрай.
avatar
2
жалко конечно парня..еще жизнь не видел..но дело уже сделанно..не исправить
avatar
3
слов нет
avatar
4
Телевидение (зомбирующий ящик), воспитание и наше безразличие (к подрастающему поколению), как результат таких случаев...(
avatar
5
Родным искренние соболезнования,но я таки не понял одного. 19 летнего парня похитил его же сверстник или чуть старше,вооруженный только ножом и травматом.И покойный Байрам не только не смог оказать сопротивление убийце,но даже элементарно убежать.Был настолько скован животным страхом? Парня и его родных бесконечно жалко,но лишнее доказательство необходимости укрепления тела и духа с молоду.
avatar
6
Что заставило в этом случае мусоров объявит что он сам инсценировал свое похищение? Значит так нужно было,вот где нужно искать правду.Теперь какую версию толкают ? Все таки похитили .Тот умер уже ничего не скажет, осталось подозреваемого укакошить и все , дело закрыто.
avatar