Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Июль » 16 » Скончался создатель ТВ «АРАН» и «ОТВ» - Исламов Исмаил Магомедэминович

14:09

Скончался создатель ТВ «АРАН» и «ОТВ» - Исламов Исмаил Магомедэминович


Скончался создатель ТВ «АРАН» и «ОТВ» - Исламов Исмаил Магомедэминович На 58 году жизни скончался директор и создатель телевидения «АРАН» и «ОТВ» в Магарамкентском районе Исламов Исмаил Магомедэминович, - передает «ЛезгиЯр»

Исламов Исмаил много сделал для дагестанского телевидения, а родные и близкие знали Исмаила как порядочного человека, он был для многих примером и профессионалом своего дела.

К тому же, он являлся автором многочисленных передач и фильмов на ТВ «АРАН» и «ОТВ». Безусловно, это огромная потеря для лезгинского телевидения в целом. 

К сожалению, Исмаил не смог побороть болезнь, которая мучила последние годы его жизни, но он верил, верил до конца. 

— «Он очень любил работу, был бесконечно порядочным человеком и настоящим профессионалом. Он был для меня другом, коллегой, соратником и ОТЦОМ. Я мог с ним общаться часами, обсуждать бесконечные проблемы, шутить, давать друг другу советы или просить о помощи. Исмаил Магомедэминович очень многому научил меня и многих других. Именно он был автором идеи создания многих передач и фильмов на телевидении «АРАН» и «ОТВ». А теперь он больше никогда не напишет сообщение и не возьмет трубку телефона и не скажет: «Салам, яда, младший. Рад твоему звонку». Для меня, уход из жизни Исмаила Магомедэминовича - огромная потеря...он слишком рано ушел из жизни», - сказал нашему ресурсу Исмаил Курбанов, депутат Сельского поселения «с.Филя», журналист «ОТВ». 

«ЛезгиЯр» приносит искренние соболезнования родным и близким Исмаила.

Аллагьди регьметрай







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезги TV-Радио | Просмотров: 4423 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: дагестанское ТВ, АРАН ТВ, ОТВ, Исламов Исмаил Магомедэминович, лезгинское тв

Оставьте свой комментарий!
avatar