Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 32
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Спасибо! Публикуется по просьбе Слезинки.

15:36

Спасибо! Публикуется по просьбе Слезинки.


Спасибо! Публикуется по просьбе Слезинки. Спасибо! Это именно то слово, с которого мы хотим начать.
Спасибо за то, что не обошли стороной эту историю, приняв её за «очередную». «Мы» — это просто мы, люди,  которых затронула история одного человека со своими мечтами, планами и надеждами,рухнувшими в один миг.

Но во всём происходящем мы не пытаемся заставить кого-то жалеть, ведь на все воля Всевышнего, а вот помочь выбраться из этой ситуации, просим. Итак начнём...Таня... Так её зовут. Обычный осенний день, всё начиналось так же, как и всегда, за исключением погоды (с которой забывалось о том, что уже осень) и настроения (свадьба подруги всё-таки не каждый день).

Несмотря ни на что, изредка посещают мысли о завтра, о работе, о том, что надо сделать, например, забрать ноутбук у друга, взявшего его для работы. Но временно забыть про всё это помогает солнечная погода и подруги со «свадебным» настроением, да и как-то позволяешь им, ведь 24 года, ещё столько впереди. Успеется. А вот и он. Наш, дагестанский, наверно, ни с чьим несравнимый свадебный кортеж. Всё проходит, как и полагается, и все уже в пути.

На этом подробности заканчиваются, потому что из сидящих в машине вряд ли кто-то что-то успел понять. Палата... Постельный режим... Ни слова о помощи... Вообще мало слов. Лежать. Просто лежать. И смотреть вверх, в потолок. Больничный потолок не настолько прекрасен, чтоб уделять ему столько внимания, но выбирать не приходится. Уже не раз посещали мысли о том, что нужны ли вообще эти церемонии с кортежами или это всё-таки обида играет. И можно было бы закончить этот рассказ на слове «лежать», если бы не слово «надежда». Надежда на перемены, перемены, которые, увы, не часто могут предоставить наши врачи: то ли из-за нехватки нужных аппаратов, то ли ещё из-за чего-то, но факт остается фактом. Выход — операции и лечения (процедуры) за границей, но они стоят, причём немало.

Мы предлагаем вам вместе попытаться закончить эту историю. Попытаться,а там уже бог знает, как лучше. Мы постараемся держать вас в курсе событий и сообщать о всех переменах (если Бог даст), чтоб вы могли чувствовать как ваша поддержка пошла на пользу! Во избежании«клонов» мы постарались максимум защитить реквизиты, на которые вы можете направлять вашу финансовую помощь. Чтобы ни один рубль присланный вами не попал не по назначению.

Достоверную информацию Вы можете получить на этом сайте, либо заказать, позвонив на номер 8 988 2 911 422 (бесплатно).

Банк: Лицевой счет: 40817810760320026575
БИК: 040702660
КПП: 054102001
ИНН: 770708393
Кор. счет: 30101810600000000660
Код подразделения: 0608590 Билайн: 8 964 0 019 019
Web Money: R 106796223284

Спасибо! И помните, добро мерят не по количеству, а по возможности. Спасибо за все!






Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Благотворительность | Просмотров: 4139 | Добавил: Lek5 | В материале упоминаются: спасибо, благотворительность

avatar
1
Всем лезгинам славянский поклон!
avatar
2
А можно ужнать что с девушкой и сколько нужно собрать? Поподробней о диагнозе
avatar
3
Привет. Опубликуйте документы и все необходимые документы в отсканированном вариации
Без нужных документов эпикрисов, заключений врачей многие навсего не поверят.
avatar
4
Viola привет,я конечно же постараюсь...если кто-то хочет давать деньги лично родителям(крупную сумму),то они отправят за вами,вы же можете поехать и удостовериться в правдивости. Все подробности по тел.911422
avatar
5
Слезинка, откройте группу в одноклассника, вконтакте, в твиттере, в фейсбуке и дайте ссылку людям на эту статью, не сидите сложа руки. Деньги большие и требует внимание общества, разрекламируйте во многих сайтах,дневниках и тому подобное, чтобы прок был
avatar
6
Добрый вечер Эдгар Л.!С чего вы взяли,что я сижу сложа руки?да я уже каждому рассказываю про нее,читаю морали про добро и зло,ради всего святого прошу людей пожертвовать лишь немногим...,а что касается сайтов,то в одноклассн.есть группа,каждый день рекламируют по M.T.V.
avatar
7
Мне интересно куда деньги которые собирали на Маграма дели?кто знает?там же вроде 10милионов было
avatar
8
Говорят,что в благотворительный фонд отдали,а 200тыс.на операцию маленькой девочке
avatar
9
Бог в помощь девушке, печальная история(( пусть поможет ей Бог и добрые люди
avatar
10
На все воля Аллаха,нам остается молиться за нее...
avatar