Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 34
Мугьманар: 34
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Апрель » 21 » Спецоперация в Дербенте. Уничтожены и задержаны боевики (Видео)

17:44

Спецоперация в Дербенте. Уничтожены и задержаны боевики (Видео)


Спецоперация в Дербенте. Уничтожены и задержаны боевики (Видео) В Дербенте и в Дербентском районе силовые структуры проводят спецоперацию. В этой зоне объявлен режим КТО. 

Как сообщили в правоохранительных органах, в результате спецоперации ликвидированы четыре боевика, которые скрывались в блокированном доме. В ведомстве сообщили, что удалось задержать часть боевиков. Спецназ остановил отечественную легковушку на улице Сулеймана Стальского, в салоне которого находились подозреваемые в участии в вооруженном подполье. 

В эти минуты спецоперация продолжается. 



Обновлено

Девять боевиков, которые планировали теракт на первомайские праздники, ликвидированы в Дербенте. 
 
«В результате целенаправленного поиска были обнаружены две группы бандитов в разных частях Дербента. На предложение правоохранительных органов сложить оружие и сдаться властям преступники открыли огонь из автоматического оружия. В результате скоротечных перестрелок девять бандитов были нейтрализованы», - сообщили в НАК.



Обновлено

В комитете добавили, что во время перестрелки пострадал один спецназовец. Среди мирного населения пострадавших нет.

Между тем, уже сообщается о начале опознания уничтоженных в Дербенте боевиков. По предварительным данным, трое из них - местные жители 1992, 1994 и 1965 года рождения. Они были убиты во время поездки в автомобиле, за которым гнались силовики.



Обновлено

В дагестанском Дербенте 21 и 24 апреля были нейтрализованы 11 сторонников террористической организации «Исламское государство», - сообщили в ФСБ России. 

«21 и 24 апреля 2018 года в Дербенте пресечена преступная деятельность 11 членов бандгруппы — сторонников международной террористической организации «Исламское государство», которые, присягнув ее главарю Абу Бакру аль-Багдади, находящемуся в Сирии, планировали на территории Дагестана совершение резонансных покушений на сотрудников правоохранительных органов и представителей органов власти», — говорится в сообщении.










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2683 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: спецоперация, кто

avatar
1
Убивают, насилуют и угнетают одни - русская оккупационная власть, но убивают других
avatar