Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Март » 3 » Сулейман Керимов обеднел

19:18

Сулейман Керимов обеднел


Сулейман Керимов обеднел
Сулейман Керимов потерял почти 50% своего капитала

Журнал Forbes выкатил рейтинг мировых миллиардеров по состоянию на 2015-й год. Издание признает, что кошельки бизнесменов существенно сдулись…Больше всех потерял олигарх Алишер Усманов, состояние которого оценивалось в $14,4 млрд. Он потерял 4.2 млрд. долларов

Нас же больше интересует самый богатый лезгин Сулейман Керимов, который нынче занимает 512-е место в мировом рейтинге самых богатых людей мира. 

На данный момент состояние бизнесмена оценивается в $3,5 миллиарда долларов, тогда как еще в 2011 году состояние самого богатого лезгина оценивалось в 7,8 миллиардов долларов. То есть изменение за год - минус 3,4 миллиарда

Потери владельца «Анжи», если верить «Forbes» за год колоссальны – около 50% состояния. Пожалуй, теперь происшедшее с «Анжи» переформатирование объяснимо. Максимума состояние Керимова достигало в 2011-м году – 7,8 миллиардов долларов.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 7893 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Сулейман Керимов

avatar
1
это те деньги которые видят все, он самый скрытный олигарх и с деньгами у него не думаю ,что проблемы, Сулейман Керимов в перед!!!
avatar
2
С.Керимов-финансист,как ДЖ.Сорос. У них нет заводов,фабрик,скважин,газовых сетей,подвижной состав жд или подводный,морской,воздушный флоты! У них в наличии только ---МОЗГИ! Деньги для них инструмент для зарабатывания денег! Сколько у Керимова денег трудно определить-ибо его деньги находятся в ДЕНЬГАХ (акции,гособлигации,кредитно-финансовые обязательства ). Пы.Сы. Вообще Forbes не идеальный источник финансовой информации.
avatar
3
если он так обеднел,....может нам,.помочь ему??...скинемся по сто рублей..??... biggrin
avatar