Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Январь » 30 » У Рамзана Кадырова появился советник лезгин из Азербайджана (Видео)

13:08

У Рамзана Кадырова появился советник лезгин из Азербайджана (Видео)


У Рамзана Кадырова появился советник лезгин из Азербайджана (Видео) У Рамзана Кадырова появился советник лезгин из Азербайджана (Видео)
«Сегодня у меня появился новый советник. Это кандидат медицинских наук, опытный врач-онколог Эльхан Сулейманов. Он с отличием окончил Азербайджанский медуниверситет, аспирантуру, работал в Москве, стажировался в Германии, знает несколько языков». Об этом в социальной сети написал глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Я просил его переехать жить и работать в Чечне. Очень рад, что Эльхан Абдуллаевич принял положительное решение. И начал он с того, что заставил меня пройти обследование. Слава Аллаху, полностью здоров. Сулейманов убежден, что многие тяжелые случаи с онкодиагнозами связаны с отсутствием своевременной диспансеризации. Решение по этому вопросу уже принято!

С завтрашнего дня начнется освидетельствование всех работников. И первым к врачу явится Магомед Даудов. Но и это не все. Сулейманов также назначен на должность главного врача онкобольницы. Я поручил ему пригласить лучших врачей и сделать все для того, чтобы больные могли в самой Чечне получить помощь и лечение», - написал Р.Кадыров.










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 11371 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Эльхан Сулейманов, Рамзан Кадыров

avatar
1
Еке агалкьунар хьурай стха! Дагъустанда...ахьтин кьилер я ц1ап пата герек туш...к1амашни хьурай жуванди хьуй....лугьуз ава....Гьак1 хьайила...вилик физ жезвач....
avatar