Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » В с.Кака строится детский сад стоимостью 21 млн.рублей

17:45

В с.Кака строится детский сад стоимостью 21 млн.рублей


В с.Кака строится детский сад стоимостью 21 млн.рублей В с.Кака строится детский сад стоимостью 21 млн.рублей В с.Кака строится детский сад стоимостью 21 млн.рублей
Новогодний подарок - новый детский сад 

Идя навстречу просьбам и пожеланиям жителей селения Кака и главы района Ахтынского О.М.Абдулкеримова, Министерство экономики и территориального развития РД запланировало реконструкцию старого здания сельской школы под детский садик на 50 мест, сметной стоимостью более 21 миллиона рублей, - сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе Ахтынского района. 

Надо сказать, в краткие сроки были проведены торги, аукцион, определён подрядчик в лице строительной организации ООО «Елена» (ген. Директор Балаянц Николай Михайлович) и в течение 1,5 месяца построено здание в два этажа.

- Наши ребята-строители весь световой день работают на совесть,- говорит прораб строительства Халилов Халид. – Как видите, построен пожарный водоём, вставлены окна, завершаются штукатурные и полным ходом проводятся сантехнические работы. Завезено оборудование отопительной системы. Нет никаких проблем с финансированием и обеспечением строительными материалами. Как и запланировано, Бог даст, 25-декабря мы под ключ сдадим этот объект в эксплуатацию.











Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2323 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: детский сад, Село Кака, новый детский сад

Оставьте свой комментарий!
avatar