Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 37
Мугьманар: 37
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Июль » 20 » В турецком Кемере кавказцы побили бандеровцев (Фото)

19:36

В турецком Кемере кавказцы побили бандеровцев (Фото)


В турецком Кемере кавказцы побили бандеровцев (Фото) В турецком Кемере кавказцы побили бандеровцев (Фото)
Согласно сообщению, появившемуся на портале russian.rt.com, в одном из турецких отелей в курортном городке Кемер произошёл настоящий бой между украинскими и российскими туристами. В результате в потасовку вступил весь отель, включая немцев, англичан, уроженцев Казахстана, Белоруссии и Кавказа. Разъяренных туристов успокаивали несколько нарядов полицейских. Сообщается, что среди туристов активное участие в драке принимали кавказцы, которые дрались на стороне русских. Также их поддержали белорусские и казахские туристы

По словам очевидцев, ничего не предвещало конфликта, но «вечером после ужина с обильными возлияниями» группа националистически настроенных киевлян стала скандировать гнусный лозунг «Москаляку на гиляку!». Эти нацистские выкрики вызвали законное недовольство российских туристов из Санкт-Петербурга, потребовавших остановить это безобразное действо. Однако украинские националисты продолжали оскорблять россиян, никак не реагируя на замечания. Тогда, чтобы образумить националистов в ход пошли кулаки и в конфликт стали постепенно втягиваться все туристы, отдыхавшие в отеле.

«Мордобой был просто до небес, - написал один из очевидцев, - Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции». По его словам это побоище больше всего напоминало «салун на Диком Западе».

Приводя в чувство украинских националистов, русские туристы попутно надавали тумаков англичанам и немцам, пытавшихся поддержать неудачливых провокаторов с Украины. Логичным завершением конфликта стало водружение над отелем российского триколора.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 11494 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: кавказцы, драка

Спам-сообщение скрыто. Показать
avatar
1
Русские у хохлов в штанах
avatar
2
самые ярые фашисты это урусы
avatar
5
Гнилой ты человек Абдулла
avatar
6
если ты лезгин то ты конкретный уьрдег, если русский то прощаю на первый раз
avatar
3
Свежо предание, да верится с трудом... Как всегда Россия "превыше всего",почему не портрет ПУТЛЕРА вывесили,а только флаг??? РАШОФАШИСТОВ знают во всем мире - быдло...
avatar
4
Националистов ( украинских, русских да и всех) надо бить везде.
avatar
7
Не "бендеровцы"  а  Бандеровцы
avatar