Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Июнь » 24 » За зверское убийство 21-летнего ублюдка приговорили к 21 годам тюрьмы

11:27

За зверское убийство 21-летнего ублюдка приговорили к 21 годам тюрьмы


За зверское убийство 21-летнего ублюдка приговорили к 21 годам тюрьмы
В Сулейман-Стальском районе осудили 21-летнего Азиза Бутаева, который с особой жестокостью убил женщину и ее малолетнюю дочь. 21-летний ублюдок проведет 21 год в исправительной колонии строгого режима.. 

С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры республики, 23 июня 2016 года Верховный суд Республики Дагестан вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Сулейман-Стальского района Азиза Бутаева, 1995 года рождения, - сообщили «ЛезгиЯр» в прокуратуре. Он признан виновным в убийстве женщины и ее малолетнего ребенка. 

Как установлено в судебном заседании, в 2013 году, в ночное время, с целью хищения денежных средств, Бутаев, вооружившись кухонным ножом и булыжником, проник в дом своей соседки. Подойдя к кровати, где спали хозяйка дома и ей малолетняя дочь, злоумышленник нанес женщине удары булыжником по голове. Малолетнюю девочку Бутаев ударил ножом в область горла и груди, а также камнем в голову. В результате мать и дочь скончались на месте.

Обыскав дом и не обнаружив денег, Бутаев снял с трупа женщины золотую цепочку, а также забрал из комнаты мобильный телефон, после чего скрылся с места преступления.

Согласившись с доводами стороны обвинения, суд назначил Бутаеву наказание в виде лишения свободы сроком на 21 год в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год и 6 месяцев.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 3365 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: убийство, Азиз Бутаев

avatar
1
Подонок.Вышку надо таким давать,что за правосудие....
avatar
6
ты рядом стоял когда он совершал это убийство
avatar
2
Очень мало дали! В отношении таких людей - только забивание их камнями. В 42 года он выйдет матерым уголовником и продолжит своё дело.
avatar
3
Тварь конченая .
avatar
10
Твари те кто осуждают 18- летнего слабохарактерного человека, которого легко было заставить "своим методом кнута и пряника" взять на себя вину этого ужасного преступления
avatar
4
Таким нужно намазать лоб зелёнкой.
avatar
5
четвертовать
avatar
9
Прежде чем рассуждать и наказывать узнали бы подробности преступления, и я уверена что вы бы согласились бы с тем четвертовать надо наши "правоохранительные органы".
avatar
7
Вы все рассуждаете как дети маленькие, неужели никто из вас не сталкивался с несправедливостью, вы все взрослые люди и верите в то что 18 летний мальчик способен физически совершить такое преступление, а самое главное зачем?????-с целью похитить телефон???? смешно!!!! похищенный телефон стоил 1000 руб при том что у него самого НОКИЯ люмия 800, ноутбук и машина лада (семерка), как вы думаете, нуждался он в этом телефоне. Еще, эти соседи жили как одна семья и он без убийства имел доступ к этому "чертовому" телефону. Вы сначала узнали бы подробности этого дела, например то , почему за пару лет до этого убийства муж убитой женщины покончил жизнь самоубийством и настоятельно просил супругу продать имущество и переехать в другой город к своим братьям.Может эти убийства связаны между собой,  просто никому не интересно найти настоящего убийцу, родственникам так легче видимо, перед народом "убийца наказан" и сидят спокойно, сами же приходили и говорили родителям осужденного что они уверены что это не он совершил это преступление, что он покрывает настоящего убийцу. Одумайтесь, мы все люди, и этот мальчик жертва обстоятельств,тому  кто заинтересовался могу изложить все подробнее.
avatar
8
Этот приговор не окончательный, раз родственникам убитых не важно что убийца на свободе, то еть люди которые раскроют это дело , на это конечно немало времени уйдет.
avatar