Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 45
Мугьманар: 45
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Февраль » 15 » Заур Агамов покоряет Сан-Франциско

13:05

Заур Агамов покоряет Сан-Франциско


Заур Агамов покоряет Сан-Франциско
Дагестанский программист Заур Агамов вместе с партнером из Великобритании Саймоном Хадсоном вчера представили проект «Cheeze» на крупнейшей конференции «Startupgrind» в Сан-Франциско.

Конференция является одной из самых масштабных в мире. Она проходит с участием известных спикеров, журналистов, инвесторов и стартаперов. В этом году экспертами на конференции выступают сооснователь LinkedIn, миллиардер Рейд Хофман, главный исполнительный директор Booking.com Гиллиан Танс, Американский предприниматель Гай Кавасаки и другие.

Как пояснили в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации», выступление на «Startupgrind» – это возможность громко заявить о себе и получить поддержку в виде инвестиций. «Саймон Хадсон уже презентовал совместный проект на одной из площадок конференции. Пока неизвестно получит ли проект инвестиции на дальнейшую реализацию. Но презентация прошла на высоком уровне с дальнейшими положительным отзывами присутствующих», – рассказал собеседник агентства, - передает РИА «Дагестан». 

Отметим, «Cheeze» представляет собой платформу для обмена фотографиями. Приложение уже доступно для мобильных телефонов в магазине App Store. Программа дает возможность пользователям не только делиться фотографиями, но и создавать отдельные альбомы, в том числе и приватные.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3042 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Заур Агамов

avatar
1
ВОТ ТАКИЕ БЫВАЕТ ДАГЕСТАСКИЕ ЧУВАКИ..БРАВО ЗАУР АГАМОВ БРАВО..ВЫ УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ..ЧАСТО КИДАЙТЕ ТЕМЫ ТАКИЕ НА РАСУЖДЕНИЕ ВАНДАМАМ ДАЛДАМАМ И ПРОЧИМ...ПУСТЬ НАСЫТИТСА...
avatar
2
Добрый день, Пётр!
Можно поинтересоваться, почему моя скромная персона вызывает такой интерес у вас?
Мы знакомы?
avatar
4
здрасти уважаемый вандам..нет..мы не знекомы мой юнный друг..это я случайно надкнулса на твою скромную персону друг мой..оказываетса ты не персона..а личность..читал я на бирке на дверях..где ты сидел в заточении120 дней баня..и пришел к выводу..что наши админы прямо изверги..за то что..такого скромного парня как ты закинули в камеру..без еды без воды..и без общения с людми на этом прекраснейшем сайте лезгияр..аж на 120дней..это целая эпохаж мой юнный друг..я рад что ты освободиса с заточения..и надеюсь..ты больше не вернешса туда..кстати..имя у тебя мужское..мама назвала наверно да...
avatar
5
Спасибо за добрые пожелания, Пётр ! У вас тоже хорошее имя. Библейское.
avatar
6
ок...
avatar
3
Очередную ерунду на красивой презентации повезли опять.
avatar
7
Заур халис Лекь я! Вири ч1ехи жезвай жегьилриз такабурлу чешне я! Рик1елай алагъмир - Заур фонд Леки патални зегьмет ч1угвазва! Аллагьди хуьрай ахьтин игит рухваяр! Заз чизва адан диде буба лап шад я ахьтин игит хцел!
avatar
8
Лекъ я стха. Пригласите Заура на работу в сайт лезгияр, если вам нужны программисты. Жуванбур котна канзва
avatar
9
Помню у нас на факультете учился, потом куда-то пропал. 
Молодец, сам знаю, какое это тяжелое дело программирование, тем более Java. 
И за приложение-словарь тоже спасибо.
avatar