Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Июнь » 5 » Абдулгамид Эмиргамзаев дал слово помогать Дербентскому медицинскому колледжу

17:39

Абдулгамид Эмиргамзаев дал слово помогать Дербентскому медицинскому колледжу


Абдулгамид Эмиргамзаев дал слово помогать Дербентскому медицинскому колледжу
В гости к студентам Дербентского медицинского колледжа приехал депутат Госдумы Абдулгамид Эмиргамзаев, в поездке его сопровождал депутат Народного Собрания РД Сейфуллах Исаков, - об этом сообщили «ЛезгиЯр в пресс-службе правящей партии. 

Гости вместе с директором колледжа, членом Общественной палаты РД Светланой Гамзатовой совершили экскурсию по колледжу и были приятно удивлены состоянием дел в этом учебном учреждении, материальной базой, современным оборудованием, уровнем преподавания и преподавательским составом. Абдулгамид Эмиргамзаев отметил, что в Дербентском медицинском колледже ему приходилось бывать и раньше, и то, что нынешнему руководству в столь короткий период удалось вывести его из плачевного состояния в котором он был раньше, заслуживает признания и благодарности.

Дербентский медицинский колледж под руководством Светланой Гамзатовой не только приобразился внешне, но и по своим образовательным стандартам приблизился к учебным заведениям высшего медицинского образования. Народный избранник обещал помогать колледжу в решении возникающих проблемных вопросов.

Затем гости посетили занятия, проходившие в колледже, попали на открытые уроки по литературе и английскому языку, которые также произвели приятное впечатление. Депутаты отметили высокий уровень проведения занятий, прекрасный внешний вид и подготовленность студентов.

Встреча продолжался более двух часов, в теплой и позитивной обстановке.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1773 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Светлана Гамзатова, Сейфуллах Исаков, Абдулгамид Эмиргамзаев

Оставьте свой комментарий!
avatar