Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 64
Мугьманар: 64
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Март » 2 » Абдулгамид Эмиргамзаев решает проблемы граждан

20:19

Абдулгамид Эмиргамзаев решает проблемы граждан


Абдулгамид Эмиргамзаев решает проблемы граждан
1 марта, депутат Государственной Думы Абдулгамид Эмиргамзаев провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева.. На встречу с парламентарием пришли заявители из различных городов республики.

Так, одним из первых к депутату обратился житель Табасаранского района Эрга Турабов по поводу повышения с 2017 года тарифов на бытовой газ в районе. 

По поручению депутата его помощники связались по телефону с начальником группы по работе с абонентскими участками ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» и выяснили, что повышения тарифов на газ в 2017 году не было. Вопрос был урегулирован. Заявителю был сделан перерасчет.

С просьбой о содействии в устройстве внучки в детский сад № 52 г. Махачкалы обратился Алибег Масаев. Родители девочки находятся на работе и за ребенком присматривать некому, объяснил заявитель. Эмиргамзаев поручил направить запрос в столичное управление образования.

Жительница Буйнакска Зульфия Алиева обратилась с просьбой оказать содействие в госпитализации ее сына 2007 года рождения в Республиканский психоневрологический диспансер. У ребенка имеется группа инвалидности и для переосвидетельствования необходимо госпитализировать ребенка в ближайшее время. Парламентарий связался по телефону с заведующей психоневрологического центра и попросил принят заявительницу и помочь в госпитализации ребенка. Алиева вместе с сыном была незамедлительно приглашена на прием к заведующей медицинского учреждения.

По поводу трудоустройства в Дагестанскую сетевую компанию к депутату обратился махачкалинец Гаджимурад Гитихмаев. Парламентарий переговорил по телефону с руководителем АО «Дагестанская сетевая компания» Махачом Гитинасуловым и попросил принять заявителя и помочь в трудоустройстве на имеющуюся вакантную должность. Заявитель был приглашен на собеседование.

Всего в этот день депутат Госдумы рассмотрел восемь обращений. С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, при необходимости были даны соответствующие разъяснения. Решения всех поднятых вопросов депутат взял под личный контроль. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2575 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Абдулгамид Эмиргамзаев

Оставьте свой комментарий!
avatar