Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 35
Мугьманар: 34
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Март » 30 » Абдулгамид Эмиргамзаев идет в ногу с народом

11:53

Абдулгамид Эмиргамзаев идет в ногу с народом


Абдулгамид Эмиргамзаев идет в ногу с народом Накануне, 29 марта, депутат Государственной Думы Абдулгамид Эмиргамзаев провел прием граждан, в котором народный избранник рассмотрел 8 жалоб. Одной из первых к депутату обратилась жительница Дербентского района Заминат Магомедалиева, у которой ребенок-инвалид страдает пороком сердца. Она просила помощи в обследовании ребенка. Депутат немедленно поручил помощнику связаться с главврачом ЦРБ Дербента, чтобы обследовали ребенка. 

Жительница Махачкалы Зухра Османова, инвалид второй группы, пришла с просьбой к парламентарию о том, что уже продолжительное время не может оформить в собственность земельный участок, на котором построен ее дом. На неоднократные обращения в администрацию Махачкалы она получала отказ, хотя все необходимые документы были предоставлены. Эмиргамзаев поручил помощнику направить по данному вопросу запрос в Управление архитектуры и градостроительства Махачкалы. 

А Зухра Меджидова обратилась к депутату от имени жителей своего многоэтажного дома в Махачкале с просьбой оказать содействие в приостановке строительства торгового комплекса на дворовой территории их МКД. Строительство объекта противоречит всем нормам, не учтены противопожарные требования и санитарные разрывы. Данная территория является придомовой территорией, на которой должна располагаться детская площадка. По данному обращению Абдулгамид Эмиргамзаев направил депутатский запрос в администрацию Махачкалы. 

Еще одна жительница Махачкалы Ибрагимова Мадина пришла на прием к депутату по поводу вырубки старых деревьев, которые могут в любое время упасть и угрожают безопасности людей. Депутат взял эту проблему под «свое крыло». 








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1983 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Абдулгамид Эмиргамзаев

Оставьте свой комментарий!
avatar