Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 41
Мугьманар: 41
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Ашуг Алихан проведет бесплатный концерт в поддержку Самура

22:29

Ашуг Алихан проведет бесплатный концерт в поддержку Самура


Ашуг Алихан проведет бесплатный концерт в поддержку Самура Ашуг Алихан проведет бесплатный концерт в поддержку Самура
Уже в 2014 году 5 января состоится бесплатный новогодний концерт в поддержку Самура - об этом сообщил сам Алихан на своей официальной странице в социальной сети, - информирует ЛезгиЯр.

5 января в с.Самур известный социальный певец и режиссер Ашуг Алихан проведет бесплатный новогодний концерт в поддержку Самура и жителей Самурской долины. Начало концерта 12:00, а пройдет мероприятие в центре села. Все желающие могут посетить концерт свободным доступом.

Ашуг Алихан является известным социальным артистом, песни которого «Сагърай лезгияр», «Лезгияр» и другие, оставили свой след в золотом фонде лезгинской эстрады.











Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Знаменитые Лезгины | Просмотров: 6586 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Ашуг Алихан

avatar
1
Власти Дагестана долго не хотели слушать мнение жителей Самурской долины, в ответ наоборот применили силу и санкцию в отношении мирных граждан.Такие методы в отношении граждан Дагестана не применялись даже вовремя Кавказской войны,учитывая особый менталитет и обычаи местных жителей. Инициатива уважаемого Ашуга Алихана в поддержку Самура заслуживает уважения и восхищения,но власть должна сделать от этого вывода,поскольку для горцев (Дагестанцев) не привычно отвечать дубинкам,концертами,это для них еще один шанс,чтобы обдумали свои решения ! Сагърай Ашуг Алихан !!!!
avatar
2
ашкь Алиханаз за са авто подарок ида хъфейла
avatar
3
Вот это другое дело!Сагърай Алихан!А то все Москва,яран сувар-надо ближе к народу уважаемые звезды,не то вы не народу светите.Было бы лучше,если бы пришли еще СУЬгьуь Гаджиева,Роза и наш гармонист и ведущий Исамудин и еще побольше известных людей.Этот народ нельзя обделять вниманием заслуженных людей,они того заслуживает.
avatar