Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 38
Мугьманар: 38
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Дагестанская певица Лаурита стала ярой фанаткой футбола

15:50

Дагестанская певица Лаурита стала ярой фанаткой футбола


Дагестанская певица Лаурита стала ярой фанаткой футбола В очередной раз молодая певица Лаурита спела на футбольном матче махачкалинской команды «Анжи», подарив фанатам футбола самые зажигательные песни и танцы.Как сообщила РИА «Дагестан» пиар-директор артистки Наиля Шамилова, ранее Лаурита уже открывала матч «Анжи» (Махачкала) – «Зенит» (Санкт-Петербург). 

«До этого года Лаурита не была ярой фанаткой футбола, но, познакомившись с этим видом спорта и лично с футболистами ФК «Анжи», а также с футболистом Дмитрием Сычевым, певица всерьез воспылала любовью к футболу», - отметила собеседник агентства.

«У меня никогда даже не было мысли о том, что я могу попасть в спортивный раздел газет или окажусь на футбольном матче, буду выступать перед футбольными болельщиками. Теперь же я сама стала футбольной фанаткой. Этот месяц стал одним из лучших в моей жизни», - заявила Лаурита, которой еще предстоит выступить не на одной церемонии открытия футбольных игр.



РИА «Дагестан»









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 9786 | Добавил: Лань@Админ | В материале упоминаются: Лаурита, Анжи, футбол, певица, фанатка футбола, Дагестан

Оставьте свой комментарий!
avatar