Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 33
Иштиракчияр: 0

Сегодня нас посетили:

Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Гол Сычёва принёс «Локомотиву» первую победу в Махачкале

14:16

Гол Сычёва принёс «Локомотиву» первую победу в Махачкале

Гол Сычёва принёс «Локомотиву» первую победу в Махачкале В состоявшемся в Махачкале матче 26-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Анжи" победу праздновали футболисты московского клуба. Игра завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 89-й минуте.

Алиев выдал мяч на Сычёва, а тот ударом с линии штрафной поразил ворота соперника.До этого матча в Махачкале "Локомотив" не только никогда не выигрывал, но и не забил ни одного мяча.

А вот Сычёв в Махачкале уже забивал: 31 марта 2002 года его мяч на 92-й минуте спас "Спартак" от поражения в матче, который завершился со счётом 3:3.

Стоит отметить, что вторую половину встречи с "Анжи" "Локомотив" провёл в меньшинстве. В конце первого тайма Баша в центре поля сфолил, Вилков расценил это как срыв атаки и показал ему вторую жёлтую карточку.

Источник: championat.ru