Сегодня нас посетили:

Главная » 2016 » Июль » 7 » Даурен Куруглиев выиграл престижный турнир (Видео)

10:53

Даурен Куруглиев выиграл престижный турнир (Видео)

Даурен Куруглиев выиграл престижный турнир (Видео) Даурен Куруглиев выиграл престижный турнир (Видео)
Уроженец с.Цнал, Хивского района Даурен Куруглиев выиграл 47-й международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева, который в начале июля проходил в дагестанском городе Каспийск. Отметим, на турнире участвовали более 200 борцов из 8 стран

В финальном противостоянии в весовой категории до 86 кг: лезгинский спортсмен Даурен Куруглиев (Дагестан) одолел чеченца Зелимхана Минкаилова

Таким образом, дагестанские борцы завоевали 5 золотых медалей на турнире памяти Али Алиева, среди которых Артем Гебеков (57 кг), Исмаил Мусукакаев (61 кг), Халил Аминов (70 кг), Даурен Куруглиев (86 кг) и Расул Магомедов (97 кг).