Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 16
Мугьманар: 16
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Декабрь » 17 » Депутаты от Дагестана собрались, чтобы обсудить перспективы развития региона

10:49

Депутаты от Дагестана собрались, чтобы обсудить перспективы развития региона


Депутаты от Дагестана собрались, чтобы обсудить перспективы развития региона
Вчера, 15 декабря, депутаты Государственной Думы ФС РФ Магомед Гаджиев, Мурад Гаджиев, Бувайса Сайтиев, Заур Аскендеров, Абдулмажид Маграмов, Абдулгамид Эмиргамзаев приняли участие в XXVIII Конференции Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия».

После Конференции парламентарии посетили Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия». Д.А  Медведева, где провели совещание по итогам прошедшей Конференции и обсудили перспективы развития региона на предстоящий год. Вел мероприятие руководитель межрегионального Координационного совета Партии Зураб Макиев.

В ходе встречи депутаты обсудили результаты социально-экономического развития региона за истекший период и первоочередные задачи, стоящие перед республикой. Было отмечено, что большое внимание в регионе уделяется развитию экономики и социальной сфере, удалось сохранить положительную динамику основных экономических показателей последних лет. Все это достигается в результате огромной работы, которая проводится руководством республики при поддержке всего дагестанского общества.

В завершение мероприятия депутаты обещали и в дальнейшем совместно с руководством Дагестана и Партией «Единая Россия» оказывать всякую помощь для дальнейшего развития республики и ее процветания. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
1
Приносите добро людям
avatar