Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 17
Мугьманар: 17
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Август » 12 » Дербент возглавит депутат Госдумы Гаджимет Сафаралиев

21:20

Дербент возглавит депутат Госдумы Гаджимет Сафаралиев


Дербент возглавит депутат Госдумы Гаджимет Сафаралиев
В ближайшее время исполняющим обязанности главы городского округа «город Дербент» станет депутат Госдумы Гаджимет Сафаралиев. Об этом «Новому делу» сообщил сам депутат.
 
«Глава республики Рамазан Абдулатипов мне предложил возглавить город, и я дал согласие. Пока что каких-либо процедур не было проведено. Думаю, что в ближайшие дни об этом будет официально заявлено», - отметил депутат в разговоре с корреспондентом «НД».
  
Напомним, 11 августа глава Дербента Имам Яралиев по собственному желанию подал в отставку. Причину своего ухода он не назвал. Обязанности по управлению городом были возложены на главу администрации города Азади Рагимова. Отметим, 15 сентября Дербент отмечает 2000-летний юбилей.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3883 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Имам Яралиев, Гаджимет Сафаралиев

avatar
1
Да какой это лезгин. лучше сам ЦЕНЗУРА чем такой лезгин. это же предатель собственного народа проголосовавший за раздел www/vote.duma.gov.ru/vote/73475.  А еще этот человек предлагает легализовать проституцию, праздновать день вина в дербенте, устраивать там показы модные с юдашкиным... короче думайте что в нем лезгинского
avatar
2
Умный грамотный политик, учёный, хозяйственник. В добрый путь.
avatar