Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Август » 3 » Десантник Фарид Ахмедов получает поздравления от коллектива

12:55

Десантник Фарид Ахмедов получает поздравления от коллектива


Десантник Фарид Ахмедов получает поздравления от коллектива
Коллектив администрации муниципального района «Магарамкентский район» поздравил главу администрации муниципального района Фарида Ахмедова с Днем Воздушно-десантных войск!

Уважаемый Фарид Загидинович! 2 августа, в День Воздушно-десантных войск, мы чествуем поистине славных солдат, сильных и бесстрашных воинов - десантников! В народе говорят «десантники не бывают бывшими», поэтому Вы, как и многие наши земляки, отслужив в рядах Воздушно -десантных войск, стойко пройдя эту школу мужества, по сей день находитесь в строю ветеранов ВДВ, поддерживая его славные традиции.

Жизнь доказывает, что десантники, даже увольняясь в запас, остаются ответственными гражданами страны, занимают активную жизненную позицию, демонстрируют настоящую мужскую дружбу. Отвага, постоянная боевая готовность, умение действовать нестандартно и решительно в любых ситуациях - эта школа мужества десантников на всю жизнь.

Воздушно-десантные войска по праву называют элитными подразделениями Российской армии. Воины-десантники одними из первых оказывались на огневом рубеже, выполняя наиболее сложные и ответственные задачи в борьбе с противником.

Всероссийское боевое братство ветеранов -десантников уже отметило Вас в своем ряду орденом «За честь и мужество», генерал-майор Воздушно-десантных войск, директор Первого Московского кадетского корпуса Владимир Крымский вручил Вам заслуженную награду медаль «Ветеран ВДВ. За ратную службу», что в очередной раз доказывает то, что кодекс чести десантника имеет пожизненный статус. 

Коллектив администрации муниципального района «Магарамкентский район» поздравляет Вас с праздником, желает Вам и Вашей семей здоровья и благополучия!

Успехов и достижений Вам во благо нашей Родины!







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1587 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Фарид Ахмедов, День ВДВ

avatar
1
https://ok.ru/video/717571361410
avatar
2
Мне его Лицо ненравиться На Крысу похож
avatar