Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 43
Мугьманар: 42
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Март » 10 » Фарид Ахмедов получил Диплом II степени

09:43

Фарид Ахмедов получил Диплом II степени


Фарид Ахмедов получил Диплом II степени
По итогам Республиканского смотра - конкурса на лучшую организацию работы по физической культуре и спорту за 2016 год Администрация МР «Магарамкентский район» награждена Дипломом II степени и Кубком Министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан за лучшую организацию спортивно-массовых мероприятий РД, - сообщили в пресс-службе района. 

Глава муниципального района Фарид Ахмедов отметил, что работа по развитию спорта в районе, а также вовлечению молодежи в спортивно-массовую жизнь будет активно продолжаться и в текущем 2017 году.

Почетной грамотой Министерства по физической культуре и спорту РД за активное участие в развитии и пропаганде физической культуры и спорта в РД награжден директор МКУ «Отдел физической культуры и спорта» администрации МР «Магарамкентский район» Мирзегасан Агамирзоев.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1626 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Фарид Ахмедов

avatar
1
Уважаемый Фарид Загидинович ! Примите наш от души поздравление и всех благ земных вам, семейные счастье и долгих лет жизни. Стремитесь сделать служебную карьеру удачи вам! Вы возглавляете самый- самый крупный Лезги район, подержите родной язык пожалуйста, мы хотим и просим и вас если можно все дело производство везде по всюду проводилось на Лезгинским языке. Респект и уважение.
avatar