Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Фонд «Просвещение» оказал помощь семьям, пострадавшим в результате аварии в Ахтах

12:49

Фонд «Просвещение» оказал помощь семьям, пострадавшим в результате аварии в Ахтах


Фонд «Просвещение» оказал помощь семьям, пострадавшим в результате аварии в Ахтах Фонд «Просвещение» оказал помощь семьям, пострадавшим в результате аварии в Ахтах Фонд «Просвещение» оказал помощь семьям, пострадавшим в результате аварии в Ахтах Фонд «Просвещение» оказал помощь семьям, пострадавшим в результате аварии в Ахтах Фонд «Просвещение» оказал помощь семьям, пострадавшим в результате аварии в Ахтах
С 2009 года функционирует благотворительный фонд «Просвещение». За короткое время своего существования Фонд совершил много благотворительных акций, создал АНО «Возрождение» Ахтынского района. На днях фонд «Просвещение» провел очередную акцию. Для оказания материальной поддержки семьям из селения Фий, пострадавшим в результате аварии на горной дороге.

Известный всем этот трагический случай не остался в стороне от внимания президента фонда «Просвещение» Махмуда Абдулкеримова, который распорядился оказать материальную помощь пострадавшим от аварии семьям.

30 сентября делегация в составе вице-президента Фонда Максима Алимова, исполнительного директор АНО «Возрождение» Алимирза Османова и специалиста администрации по информационному обеспечению Казимагомеда Ибрагимова приехали в селение Фий для вручения 5 адресатам благотворительной помощи – денег в размере 100 тыс.руб.

Глава сельского поселения Явер Рашидов представил гостей односельчанам, собравшимся в канцелярии сельской школы, кратко рассказал цели визита представителей фонда, который ранее уже помогал школе организовать компьютерный класс.

После вручения семьям пострадавших конвертов с деньгами, на встрече выступили аксакалы селения, которые выразили огромную благодарность руководству Фонда за заботу и внимание к жителям селения Фий и пожелали ему дальнейшего благоденствия и возможностей оказывать помощь и другим нуждающимся в поддержке.

















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar