Всего ответов: 1057

Онлайнда авайбур: 35
Мугьманар: 35

Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » Гол Али Гаджибекова не помог «Анжи» победить (Видео)

10:32

Гол Али Гаджибекова не помог «Анжи» победить (Видео)

Вчера в Каспийске на «Анжи-Арене» завершился 10-й тур Футбольной национальной лиги, в котором махачкалинский «Анжи» принимал хабаровский «СКА-Энергия»

Как передает LezgiSport.com, матч завершился в ничью со счетом 1:1. На 25-й минуте у махачкалинцев отличился защитник Али Гаджибеков, которому с подачи углового ассистировал полузащитник Александр Алиев

У гостей отличился Гогита Гогуа, он точно пробил пенальти на 38-й минуте. У «Анжи» в начале второго тайма была возможность выйти вперед, однако Шамиль Асильдаров не смог реализовать 11-метровый удар.

Таким образом, «Анжи» по-прежнему остается на пятой строчке в турнирной таблице. Следующий 11-й тур махачкалинцы проведут в гостях, а соперником будет команда «Химки». Матч состоится 20 сентября