Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Январь » 30 » Игнат Абдурахманов осужден за финансирование банды «Южная»

10:47

Игнат Абдурахманов осужден за финансирование банды «Южная»


Игнат Абдурахманов осужден за финансирование банды «Южная» В отношении местного жителя Игната Абдурахманова суд Сулейман-Стальского района вынес строгий приговор. Наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет и 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима и с ограничением свободы сроком на 2 года, - об этом «ЛезгиЯр» сообщили в Прокуратуре. 

Как установило следствие, с августа 2014 года Абдурахманов, будучи сторонником  радикального течения ислама, оказал пособническую помощь членам незаконного вооруженного формирования «Южная». В частности, предоставлял им жилье, обеспечивал продуктами питания.

Кроме того, с целью финансирования НВФ Абдурахманов передал членам бандгруппы денежные средства в размере 30 тысяч рублей. Также он незаконно хранил взрывное устройство - гранату.

Таким образом, Абдурахманов осужден по нескольким статьям: финансирование незаконного вооруженного формирования, незаконное хранение взрывного устройства, пособничество участию в незаконном вооруженном формировании, не предусмотренного федеральным законом







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2453 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Игнат Абдурахманов, Банда Южная

avatar
1
все вранье. мусульманам сам аллах помогает, и они не нуждаются в еде и питании, а также деньгах простых людей.
avatar
2
Если так будут продолжатся у нас мужской население окажется меньше чем женский
avatar
3
так они этого и добиваются
avatar