Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Май » 5 » Юнус-Бек Евкуров встретился с Русланом Курбановым

15:21

Юнус-Бек Евкуров встретился с Русланом Курбановым


Юнус-Бек Евкуров встретился с Русланом Курбановым Сегодня в Ингушетии Глава Республики Юнус-Бек Евкуров встретился с старшим научным сотрудником Института Востоковедения РАН и шеф-редактором интернет-издания «Кавказская политика» Русланом Курбановым, - об этом сообщил сам Глава Ингушетии на своей официальной странице в Facebook.

Юнус-Бек Евкуров написал: 

— «Встретился с кавказо­ведом, кандидатом по­литических наук, шеф­-редактором интернет­-издания «Кавказская политика» Русланом Курбановым. Поговорили с ним на разные темы, в том числе о межнационал­ьных отношениях. При­шли к выводу, что нас волнуют одни и те же вопросы – стабиль­ность, мир, желание сохранить взаимопони­мание и дружбу между всеми народами Росс­ии. Пользуясь случа­ем, пригласил Руслана в республику для участия в праздничных мероприятиях, посвя­щенных 25-летию обра­зования Ингушетии».







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2594 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Руслан Курбанов, Юнус-бек Евкуров

avatar
БАРКАЛЛА  ВЕЛИКОМУ  СЫНУ ИНГУШЕТИИ ЮНУС БЕКУ   ЕВКУРОВУ!                    ЗА  ТО,  ЧТО   ОН ВСТРЕТИЛСЯ  С ИСТИННЫМ  ПАТРИОТОМ  РОССИИ! ,  РУСЛАНОМ   КУРБАНОВЫМ.
avatar
2
Может, наоборот? Курбанов встретился с Евкуровым. Не Евкуров же к нему пришел, а наоборот
avatar
3
Предпосылка сказанное М С ГАРБАЧЕВОМ а лезгинах уже начали действовать "НА ЛЕЗГИНОВ БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА" видиму этот человек знал и знает кто мы......
avatar