Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Кухмазов Амрид выиграл Всероссийский турнир по вольной борьбе

20:44

Кухмазов Амрид выиграл Всероссийский турнир по вольной борьбе


Кухмазов Амрид выиграл Всероссийский турнир по вольной борьбе
В Брянске в спортшколе олимпийского резерва «Локомотив» прошли 29-е Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти дважды Героя Советского Союза Павла Камозина - передает ЛезгиЯр со ссылкой на сайт LezgiSport.com

Брянцам составили конкуренцию на этом традиционном мастерском турнире борцы из Санкт-Петербурга, из Дагестана, (а именно Ахтынского района), Калининграда, Москвы, Калуги, Смоленска, Липецка, Тулы, Кемерово, Орла. Соревнования является основным отборочным этапом перед кубком России, который пройдет с 28 по 30 ноября в подмосковном Раменском у мужчин и в начале декабря в Лобне у женщин.

Всего в соревнованиях памяти прославленного земляка участвовало более 150 спортсменов, пятая часть из которых являются мастерами спорта. Комплекты медалей разыгрывались в семи весовых категориях и у мужчин, и у женщин - от 48 до 120 килограммов.

Уроженец с. Ахты Кухмазов Амрид Самединович в своей весовой категории 66 кг. стал победителем турнира и получил путевку на первенство России, который пройдет 30 ноября в Раменском. Вчера в администрации района Ахты, Кухмазова встретили и наградили ценными призам.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3235 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Кухмазов Амрид, лезгинские спортсмены

avatar
1
гlина Лезги ава , гlана викьегlвал ава.Сахьрай рикье Лезгивал авай ЛЕЗГИЯР!!!
avatar