Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2012 » Январь » 27 » «ЛезгиЯр»: на одну ступень выше..

13:20

«ЛезгиЯр»: на одну ступень выше..


«ЛезгиЯр»: на одну ступень выше.. Уважаемые пользователи сайта «ЛезгиЯр», мы рады вам сообщить, что сайт  переходит на новый, более качественный уровень информатизации. Сайт «ЛезгиЯр» поднимается на одну ступень выше на пути к совершенству благодаря вам, пользователям, настоящим патриотам свой Отчизны. В течении ближайших дней наш форум «ЛезгиЯр» полностью пройдет стадию обновления, что позволит качественно освещать и обсуждать все события и явления в лезгинском пространстве.   

Национальный портал «ЛезгиЯр» трудится исключительно во благо лезгинских интересов. Поэтому одной из главных задач, которую ставит «ЛезгиЯр»  это быстрое и своевременное освещение новостей. Однако мы спешим напомнить, что  национальный портал «ЛезгиЯр»:

1. принимает любые предложения о сотрудничестве  от простых земляков до целых лезгинских организаций. Сотрудничество возможно в любой сфере деятельности, главная цель – всё должно идти на пользу лезгинского народа.

2. принимает авторские статьи для публикации. Сайт «ЛезгиЯр» имеет еженедельное количество просмотров в 5000 человек. Поэтому это прекрасная возможность для массового ознакомления с вашими авторскими работами. Наш портал всячески будет поддерживать авторов статей, настоящих патриотов, заботящихся о благе нации. Тематика статей возможна любая: социология, наука, искусство и культура, политика, история и другие. Также принимаются статьи с вашим личным мнением о каких-либо процессах, принимаются просто интересные статьи. Лезгинская мысль не должна быть задушена!

3. рассмотрит ваши замечания, предложения, идеи. 

Мы понимаем, что совершенству нет предела, поэтому обязательно рассмотрим веские обоснованные предложения. В скором времени на национальном портале «ЛезгиЯр» запланированы несколько нужных и важных проектов. Следите за новостями. Ведь именно вместе мы сила!                                                                               

Администрация «ЛезгиЯр»







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Новости ЛезгиЯр | Просмотров: 4333 | Добавил: Nazimlek | В материале упоминаются: лезгияр, обновление, новость

avatar
1
Следим и радуемся. Вы молодцы так держать
avatar
2
Отличная новость нового дня! cool

Можно ли посты из блогов публиковать?
Ответ: Согласитесь, неважно откуда будут Ваши мысли (из блогов, дневников и тп.). Лишь бы они были.
Ваши мысли (статья) Вы можете отправить нам через функцию "Связь" (она в верхней части справа), или же мне, модератору Nazimlek, на почту qqq129qqq@mail.ru .
Также можно скинуть ссылку на Ваш материал, в общем любым удобным способом.

С уважением, администрация ЛезгиЯР
avatar
3
Сагърай стхаяр.Г1алал хурай квез.чун вири чавуз санал хана кIанзва.баркала
avatar
4
Я, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ И ПРИВЕТСТВУЮ , ЗНАЮ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ : ЛЕЗГИЯРУ,: ОГРОМНОЕ СПАСИБО , БУДЬ ВЕРЕН СЕБЕ, СПАСИБО ВСЕМ КТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ -- АДМИНИСТРАТОРАМ И МОДЕРАТОРАМ , ЗА ПОДДЕРЖКУ. ВСЕМ ВАМ САГЪ САЛАМАТ. МОЛОДЫМ КЪАРАГЪ КВАЧЕЛ БУБАРИН ГАФ ХУЬДАЙ ЛЕЗГИЯР
avatar
5
Если что-небудь интересное будет отправлю обязательно wink
avatar
6
Агалкьунар хьурай Куь сайтдихъ!)
avatar
7
Яраб, вуна кхьиз эгеч1на)
avatar
8
Удачи вам ЛЕЗГИЯР!!!!
avatar
9
Я уже взял в привычку посещать ваш сайт но последние статьи убрали мой энтузиазм. Здесь начали размещать бредовые статьи сомнительных авторов, которые даже не являются лезгинами: про дружбу лезгин и огуз, про аистов и лягушек, про историю Фоменко. Эти статьи написаны пользователем под ником Рагь. Этих статей не должно быть на сайте иначе во потеряете всех образованных читателей. а сайт превратится в помойку, Вы же этого не хотите? Я рад появлению свежего сайта который способствует развитию лезгинского интернета, и информационного пространства. Ваш сайт имеет 5000 пользователей в неделю, вы отвечаете за контент который вы предоставляете народу, пока к вашему сайту поддерживается интерес как к новому явлению, вам надо поддерживать этот интерес, нужны грамотные интересные статьи, они привлекут образованных патриотов. они и станут основным ядром вокруг которых и сформируется "сфера" ваших постоянных пользователей.
avatar
10
Салам алейкум Альтаир.
Вы могли бы назвать причины, по которым мы должны перекрыть статейный доступ Рагъу?

Я думаю стоит с понимание относиться к каждому мнению высказываемым лезгином. Согласен, пишет неординально, но в этом есть своя изюминка и вероятно всего у его статей свои читатели. Как уже говорили, здесь каждый лезгин, патриот своей нации может опубликовать свою мысль, может освещать проблемы нашего народа.

Я считаю не стоит так болезненно реагировать, ведь, по сути, читая публикацию не увидел ничего плохого...

С Уважением
avatar
11
Не ужель вы думаете что можно всерьез обсуждать его писульки), покажите их любому историку он вам утвердит что это бредятина помноженная на антилезгинскую пропаганду
Я Понимаю что вы хотите привлечь наиболее широкую аудиторию но нельзя размещать статьи кого попало, и написанные как попало, нужно вести строгую информационную политику

В обратном случае вы убьете сайт превратите его в армяно цапскую помойку, я уже вижу здесь кучу коментов под лезгинскими никами которые написаны азерами и армянами, если ЭТО ваш патриотизм то мне здесь делать нечего.
вот и сейчас прочитал комент еще одного тролля армяна под ником Садвалист. Я вас предупреждал!предупреждал на счет троллей. нужно ли вам несколько лет бессмысленной нервотрепки чтобы на собственном опыте понять что на сайте нельзя разводить троллей, что их нужно сразу по выявлении банить и чистить форум от всякого мусора.ЧТо нельзя с врагами притворяющимися братьями играть в либерализм, что не каждый пишущий что он лезгин является лезгином, что цапские тролли хотят уничтожить ваш форум, а армяне превратить в простую армянскую пропагандистскую помойку,
avatar
12
Во первых он не является лезгином.
Ни один вменяемый лезгин никогда бы не написал " "
спросите у любого лезгина кто хоть чуть чуть знает историю, и он вам скажет что это бред. НАши предки тысячу лет сражались со всеми мировыми империаями которые приходили на наши замли, С арабами, турками персами, благодаря чему сохранили свою культуру, свой язык, свои адаты, Глядя на историю своего народа я испытываю гордость уважение и благодарность своим предкам. Мы лезгины выстояли несмотря ни на что. А вы предлагаете всем кому ни попадя оскорблять мой народ и хотите чтобы я это считал патриотизмом!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
avatar
13
Я не могу не согласиться.Сам 100 раз указывал, что нельзя так писать про наших героев.
avatar
14
Альтаир, примите участие в теме http://lezgi-yar.ru/forum/62-158-1
Только конструктивное общение)
avatar