Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Апрель » 14 » Лезгины поздравили азербайджанцев

14:04

Лезгины поздравили азербайджанцев


Лезгины поздравили азербайджанцев Лезгины поздравили азербайджанцев
Поздравление президенту ФНКА АзерРос Мехрибан Садыговой от президента Федеральной лезгинской национально-культурной автономии, члена Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Керимова А.П..

Президенту ФНКА АзерРос Садыговой М.Э.

Уважаемая Мехрибан Эльдаровна!

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия поздравляет Вас с успешной перерегистрацией Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России и новой версии Устава организации, а также утверждением нового состава ее руководящих органов.

Вторая половина 2014 года и начало нынешнего года были непростыми в жизни ФНКА АзерРос. Несмотря на сложные обстоятельства, вам удалось сохранить свою организацию, сплотив вокруг нее здоровые силы азербайджанской диаспоры. Произошедшие события, безусловно, будут способствовать укреплению дружбы между народами России и Азербайджана.

Поздравляем Вас с избранием на должность Президента ФНКА АзерРос, а также Пашаева Фаяза Алладин оглы с возложением полномочий председателя Федерального Совета ФНКА АзерРос и Аббасова Аббаса Айдын оглы, возглавившего Совет Старейшин ФНКА Азеррос.

Надеемся на укрепление сотрудничества между нашими организациями.










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3951 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: ФНКА, ФЛНКА, Мехрибан Садыгова, Ариф Керимов

avatar
1
СЛАВА ЛЕЗГИНАМ И АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ МИРА !!  biggrin
avatar
6
ИЗЧЕЗНИ
avatar
2
Я не лезгин,мне нравится когда наши народы живут дружно и мирно,у нас с лезгинами одна Родина !!!
avatar
5
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЕЗГИН,ТОГДА ТЕБЕ НЕ МЕСТО ТУТ.НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ ТУТ.И МНЕНИЯ СВОИ ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ.МЫ САМИ ОПРЕДЕЛИМСЯ,С КЕМ НАМ ЖИТЬ.
avatar
7
Тут могут высказать каждый свою мнение,тебе я советую вести себя как лезгин а не как ура патриот,все вопросы в мире решается с диалогом !!!
avatar
8
Мнение азеров мы будем слушать только после объединения лезгинских земель,которые  незаконно присоединены к азербайжану.Смотри как называется сайт.ЦIапам тут не место.Создайте себе анологичный сайт.(например-ЦIапар).,и там делайте что хотите,не лезьте к нам.А патриотизм ты мой не трогай,таким как ты это никогда не понять-что такое дух патриотизма которым пылают сердца лезгинов,УДАЛОГО НАРОДА,БЛАГОРОДНОГО НАРОДА,ДЕРЗКОГО НАРОДА,СВОДОЛЮБИВОГО НАРОДА.НА УРА МЫ ВСЕГДА ШЛИ И ЕЩЕ РАЗ ПОЙДЕМ ЕСЛИ НУЖНО РАДИ НАШЕЙ ЗЕМЛИ,РАДИ КАЖДОГО В КОМ ТЕЧЕТ ХОТЬ КАПЛЯ ЛЕЗГИНСКОЙ КРОВИ.АССАЛАМУАЛЕЙКУМ ЛЕЗГИЙРИЗ.
avatar
9
Мне нравится когда ты пишешь умные и полезные слова !! Пиши с стихами у тебя талант,буду ждать !
avatar
12
МНЕ КАЖЕТСЯ МОДЕРАТОРУ САЙТА  НРАВЯТСЯ КОМЕНТЫ ТАКИХ, КАК РОМАН
avatar
13
Я ЕЩЕ ВО МНОГОМ ТАЛАНТЛИВ,НО ТАКИЕ ТАЛАНТЫ ПРИНОСЯТ ВРЕД,ТАКИМ,КАК ТЫ.
avatar
11
сагърай ЛЕЗГИЯР!
avatar
3
Причем тут табасананцы или другие,тут статья про лезгин и азербайджанцев. Спасибо уважаемому Ариф Керимову за поздравление ,это мужественный и дипломатический шаг.  hello
avatar
4
все совершенно верно Ариф Пашаевич
avatar
10
Почитай правила сайта Лезгияр,там нет ограничения другим народам зайти в сайт и вообще в мире такой порядок не существует. Я с тобой согласен,что тут решаются многие проблемы лезгин,если заметил,я туда не лезу,мне не приятно когда ПРОВОКАТОРЫ  от имени лезгин пишут против Азербайджана . 3 года назад тут их были более 40 человек,они пытались рассорить лезгин и азербайджанцев,им это не удалось, они это поняли и ушли навсегда.
Ответ: Скоро вы тоже уйдете навсегда, если окончательно не перестанете (обвел жирным)
avatar
14
КАЖДЫЙ ЛЕЗГИН ДЛЯ ТЕБЯ ПРОВОКАТОР.ЕСЛИ ОН НЕ БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИДЕЮ АЗИКОВ.
avatar
15
ЗАДАМ Я ТЕБЕ ВОПРОС.ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ДАТЬ ЛЕЗГИНАМ СВОБОДУ.ПРОВЕДИТЕ РЕФЕРЕНДУМ.Я УВЕРЕН МИНИМУМ 90% ЛЕЗГИН БУДУТ ЗА ОТДЕЛЕНИЕ ОТ АЗЕРБАЖАНА.ЗА ВОССОЕДИНЕНИЕ СВОЕГО НАРОДА.
avatar
16
Я предлагаю ,что Дагестан вошел в состав Азербайджана мирным путем . У РФ достаточная земля,а численность граждан РФ уменьшается с каждым годом. Проводите референдум в Дагестане !!
avatar
17
МЫ ГОВОРИМ ТУТ ОТ ИМЕНИ ЛЕЗГИНСКОГО НАРОДА.МЫ НЕ ХОТИМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С АЗЕРАМИ В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ.
Ответ: Говорите от своего имени, а от имени народа говорить не стоит. И ведите себя прилично. Не успели появиться, как провоцируете пользователей. Предупреждение выносим.
avatar
18
НЕ ЛЕЗГИНЫ ПОЗДРАВИЛИ АЗЕРОВ,А ОДИН И ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ЛЕЗГИН ИЗ НЕСКОЛЬКИХ СОТ ТЫСЯЧ.
avatar