Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 41
Мугьманар: 41
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Апрель » 14 » Лучшим врачом 2017 года стал Гаджибала Беглеров

16:00

Лучшим врачом 2017 года стал Гаджибала Беглеров


Лучшим врачом 2017 года стал Гаджибала Беглеров
Главный врач Магарамкентской районной больницы Гаджибала Беглеров стал лучшим врачом года – 2017 в номинации «Лучший руководитель медицинской организации» в рамках Всероссийского конкурса, - информирует ГТРК «Дагестан». 

Гаджибала Беглеров, уже много лет работает в сфере здравоохранения, и по словам коллег пользуется большим уважением в коллективе.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3507 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Магарамкент, лучший врач, Гаджибала Беглеров

avatar
1
От души поздравляю, грамотный специалист ,заслужил такую высокую оценку.
avatar
2
leggi  СОЛИДАРЕН......
avatar
3
Ему надо было дать первое место в номинации "ЛУЧШИЙ ВОР В МАГАРАМКЕНТСКОМ РАЙОНЕ", а не лучший руководитель. Вы спросите у него, как он купил на зарплату главврача квартиры в Москве, Махачкале, отгрохал дом в родном селе, дачу в Приморске и т.д. Грамотный специалист говорите? Таким он был, когда работал простым врачом в Тагиркентской больнице, а не в этой кормушке, куда сейчас пристроился.
avatar
4
нельзя быть голословным и обвинять в воровсте...наверняки мы мужчины,.,.?
avatar
5
На "Лучший вор в районе " есть там другие ребята! Они обидятся если первое место Беглерову отдать. Вообще по вашему( если даже вор) вор не может быть грамотным специалистом?
avatar
12
эт твое лицо,,кажется я тебя где то видел,?!
avatar
13
эт твое лицо,,.я тя где то видел,?!напомни
avatar
6
Дагус или как там еще звать ...иль зовут соскочил..Видать обииидели..
avatar
7
Бабай умри мучаясь от зависти успехов Лезгинов. Если на его месте был табасик, то ты взахлёб пел бы серенады на своих грязных табас сайтах. Ты на этот свет уже появился как лезгинофоб и иди оближи туфли своих авародаргинских хозяевов, может они тебе медальку дадать за твой лай в наш адрес.
avatar
8
Ты думаешь те(лучшие дагестанизаторы) которым сейчас подобострастничаешь ты и твои соплеменники,не окажутся через 5-10лет там где сейчас оказался тот "лучший мер" ?
avatar
9
По законам жанра тут должен появиться Куьреви и сказать пару слов в защиту Магарамхюра, не забыв попутно обгадить Касумхюр.
А если серьезно то ума не приложу как можно быть лучшим врачом в республике в которой вообще нет медицины.
avatar
10
Муфталиев ,можешь проверить это дело методом тыка ,как говорится. Едешь в один регион России отрезаешь себе что нибудь,,потом приедь в Дагестан и пришей на место, и сравнивай.Если врач тупой то ему и оснащение по высшему классу не поможет,а хороший врач может и в полевых условиях вылечить.
avatar
11
ДАГЪУСТАНВИ чего ты отсранился от темы...иль с кишкой не так ..иль ты осранился...а может у тебя цель накакать и соскочить,,? cool
avatar
14
Главврача МРБ не знаю.Лечился у прекрасного человека и отличного врача,зав терапевтическим отделением, Играми дохтура.Всему медперсоналу терапии-долгих и счастливых лет жизни.
avatar