Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Январь » 21 » Малик Баглиев вручил ключи от новых квартир детям-сиротам

15:18

Малик Баглиев вручил ключи от новых квартир детям-сиротам


Малик Баглиев вручил ключи от новых квартир детям-сиротам
Сегодня глава администрации городского округа «город Дербент» Малик Баглиев встретился с детьми-сиротами, которым вручил ключи от новых квартир, - об этом «ЛезгиЯр» сообщили в Администрации городского округа Дербента. На встрече также приняли участие: председатель городской общественной палаты Владимир Крылов, а также заместители главы города Сергей Ягудаев, Джалалутдин Алирзаев, Дмитрий Дунаев и начальник отдела по учету, распределению и приватизации жилья Артур Раджабов.

В беседе с владельцами новых квартир был затронут ряд актуальных вопросов по улучшению жизни дербентцев, благоустройства города и наведения порядка в нашем общем доме.

– Выделение 44 квартир мы считаем хорошим результатом, и надеюсь, у нас получится в 2017 году еще лучше, – отметил Малик Баглиев. – Не все сегодня смогли прийти, но я все равно очень рад за всех вас. За то, что у вас появилась возможность решить важную проблему, работать и строить свою жизнь. Желаю всем вам уюта, комфорта и тепла в домах.

В торжественной обстановке глава Дербента Малик Баглиев вручил ключи от новых квартир и букеты цветов новоселам и пожелал им мира, здоровья, удачи и успехов.

Владельцы новых квартир – Татьяна Белоусова, Ашаханум Меджидова, Наида Рамазанова, Оксана Запорожец и бабушка Игоря Аликперова поблагодарили главу города за заботу о них и пожелали работникам городской администрации новых успехов в работе во благо нашего города. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar