Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 36
Мугьманар: 36
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Мэр Дербента Малик Баглиев налаживает связи с религиозными общинами

15:31

Мэр Дербента Малик Баглиев налаживает связи с религиозными общинами


Мэр Дербента Малик Баглиев налаживает связи с религиозными общинами
10 ноября глава городского округа «город Дербент» Малик Баглиев встретился с представителями духовенства – полномочным представителем муфтията РД в Южном Дагестане, настоятелем Покровской церкви, имамами мечетей, председателем городской горско-еврейской общины.

Приветствуя духовных лидеров, Малик Баглиев отметил, что цель данной встречи – это налаживание взаимодействия между религиозными общинами и администрацией города. Безусловно, представители духовенства вносят большой вклад в воспитание подрастающего поколения, проповедуя переданные нам предками традиции толерантности и добрососедства. Глава города выразил слова признательности религиозным деятелям и заверил, что будет стараться оправдать надежды, возложенные на него главой РД.

В свою очередь, представители всех религиозных конфессий поздравили Малика Баглиева с избранием на должность главы городского округа «город Дербент» и пожелали ему успехов в работе, так как возглавлять город – это большая ответственность.

В завершение общения глава городского округа «город Дербент» Малик Баглиев поблагодарил духовных лидеров за то, что они нашли время и пришли на встречу, и подчеркнул, что руководство города всегда готово встретиться, обсудить имеющиеся проблемы и совместными усилиями их решить.

Во встрече приняли участие: и.о. первого заместителя главы администрации Али Хазбулатов, заместитель главы администрации Сергей Ягудаев, руководитель аппарата Александр Аванесов, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Мехти Алиев.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2754 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Али Хазбулатов, Мехти Алиев, Малик Баглиев, Александр Аванесов, Сергей Ягудаев

Оставьте свой комментарий!
avatar