Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 34
Мугьманар: 34
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Молодежь села Фий провела акцию

21:13

Молодежь села Фий провела акцию


Молодежь села Фий провела акцию
Благотворительную акцию «помоги ближнему» провели члены общественной организации «Фий». Они собрали 152 тысячи рублей для оказании помощи пострадавшей при аварии жительнице села - ученице средней школы Эльзе Рашидовой. Об этом «ЛезгиЯр» сообщил Сопредседатель общественной организации «Фий» Ирван Джамиев.

«Наша организация относительно молодая, и мы хотим оказывать больше внимание подобным случаям, когда страдают дети, подростки в результате несчастных случаев, ДТП», - отметил Ирван Джамиев.

Напомним, что инцидент в результате которой пострадали дети произошел 6 июня 2014 года утром в Ахтынском районе Дагестана недалеко от села Фий. С 20-метровой высоты упал в пропасть автомобиль «УАЗ-Патриот», в котором директор школы, завуч и трое школьников ехали на сдачу ЕГЭ. В аварии погибли двое взрослых, троих пострадавших детей госпитализировали в тяжелом состоянии.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Благотворительность | Просмотров: 3815 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Эльза Рашидова, Ирван Джамиев

avatar
1
МОЛОДЦЫ ,дай Аллах Вам здоровья !! Такие новости очень радует !!
avatar
2
Я знаю Джамиева Ирвана с детства и многих фийских ребят они очень дружные особенно  Джамиев Ирван Зейналович исключительно очень порядочный и  отзывчивый. В его поступках с детства наблюдалась оказание помощи  нуждающимся   и конечно я уверен что в его окружении все порядочные и председатель общественной организации фий   и соучредители и  все они на пути благородства ещё не мало благородных дел совершат. Дай Аллах им  иман сабур.и всех благ на пути добра
avatar