Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Июнь » 10 » Пострадавшая в ахтынском ДТП ученица все еще в коме

16:47

Пострадавшая в ахтынском ДТП ученица все еще в коме


Пострадавшая в ахтынском ДТП ученица все еще в коме
Одна из учениц Фийской школы Балова Регина, которая пострадала в аварии в Ахтынском районе уже пришла в себя, - сообщает региональный корреспондент ЛезгиЯр

Как сообщили нам из центральной больницы Махачкалы, Балова Регина чувствует себя хорошо. У школьницы перелом ноги в двух местах. Сейчас ее выписали в общую палату. 

Что касается другой школьницы, то состояние ее оценивается как удовлетворительное. Рашидова Эльза парализована и даже не шевелится, она до сих пор лежит в коме, - об этом корреспонденту ЛезгиЯр сказал лечащий врач девочки. По словам врача, в таком виде девочка потянет еще два дня, а потом станет известно. 

У больницы каждый день стоят жители села и молятся за здоровье Эльзы, а сегодня из Саратова приехали ее братья. 

Мальчик, который находится в центральной больнице Дербента уже выписан в общую палату, его состояние каждым днем улучшается. 

Напомним, 6 июня ученики школы № 2 селения Фий Ахтынского района вместе с учителем начальных классов и директором школы ехали рано утром в районный центр Ахты для сдачи экзамена. Уже при подъезде к селу Ахты «УАЗ Патриот» занесло на мокрой трассе и внедорожник упал в реку. Директор и завуч погибли на месте, а трое детей с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. 

Уже несколько дней идет сбор средств семьям пострадавших, давайте все вместе окажем помощь. Кто сколько может. Для отправки денежных средств вы можете использовать номера; Мегафон 8-938-200-54-47, Сбербанк; 5469-6000-1533-8130. Не оскудеет рука дающего. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar